Регистрация    Войти
Авторизация
» » В тройном ДТП на Донетчине пострадали 9 человек и 1 погиб

В тройном ДТП на Донетчине пострадали 9 человек и 1 погиб

Категория: Украина
Стало известно, что сегодня, 5 сентября 2013 года, в городе Краматорске Донецкой области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Вследствие аварии один человек погиб и 9 человек получили травмы различной степени тяжести, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на сообщение пресс-службы ГСЧС в регионе.

Так, в сообщении говорится, что в результате аварии в транспортном средстве, предназначенном для перевозки пассажиров, марки Mercedes Sprinter, травмы получили семь человек. Также отмечается, что в другом автомобиле, участвовавшем в ДТП, ВАЗ-2192, два человека получили ранения, а один, увы, скончался.

Сообщим, что в результате сильного удара при столкновении автомобиль ВАЗ пострадал так, что спасателям пришлось использовать специальный инструмент для того, чтобы достать из машины одного пассажира.

В свою очередь в управлении ГАИ Донецкой области уточнили, что водитель, управлявший транспортным средством ВАЗ-21099, во время того, как осуществлял движение со стороны улицы Горького в направлении улицы Скрыпника, в районе дома № 109, неожиданно для всех выехал на полосу встречного движения, где и совершил столкновение с автомобилем Mersedes-benz 313, которым управлял 45-летний мужчина. Однако сразу после этого отечественная машина не остановилась, а совершила столкновение еще с одним транспортным средством – Volkswagen-Touareg под управлением тридцатилетнего водителя.

Напомним, ранее издание сообщало, что тройное дорожно-транспортное происшествие случилось в Запорожье 2 сентября. Автомобиль без тормозов сбил другой автомобиль, двоих пешеходов и напоследок въехал на лестницу.

Так, в поселке городского типа Розовка в районе Куйбышева Запорожской области 53-летний водитель авто "Жигули" остановил свое транспортное средство около магазина "Мини-Маркет”, но на ручной тормоз автомобиль поставить забыл. Вследствие этого машина покатилась и по наклонной наехала на припаркованный там ВАЗ-21-010. После этого, полностью изменив траекторию движения, авто переехало с правой обочины на левую, пересекая проезжую часть, и наехало на пешеходов, двигавшихся по тротуару.

Также сообщалось, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Автономной Республике Крым погибли 2 человека. Среди пострадавших – 6-летний ребенок.Тогда недалеко от села Переваловка, которое находится около Судака, произошло столкновение двух автомобилей – "Мерседеса" и "Ниссана". В результате дорожно-транспортного происшествия двое погибших и столько же пострадавших. Травмированные люди были госпитализированы в реанимацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.