Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сумах в результате аварии с маршрутным такси погибли два его пассажира

В Сумах в результате аварии с маршрутным такси погибли два его пассажира

Категория: Происшествия
В Сумах в результате аварии с маршрутным такси погибли два его пассажираСтало известно, что сегодня 12 сентября 2013 года в 6 часов 45 минут в городе Сумы перевернулось маршрутное такси с пассажирами. В результате инцидента 14 пассажиров маршрутки получили травмы различной степени тяжести, а еще 2, увы, скончались на месте ДТП, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.



Как известно, маршрутное такси №56, которое осуществляло движение из центра Сум в сторону автовокзала, столкнулось с автомобилем иностранного производства Geely. Как выяснилось немного позже, мужчина, управлявший иномаркой (житель другой области), вез своего отца в Сумскую областную больницу.

Известно, что светофоры в это время суток работали в мигающем режиме. Стоит отметить, что мужчина, водитель Geely, осуществляя автомобильное движение по улице Черновола, не пропустил маршрутку с людьми, в результате чего произошло столкновение. Вследствие дорожно-транспортного происшествия маршрутное такси упало на бок, а легковой автомобиль Geely по инерции врезался в один из частных домов, расположенных по указанной улице.

По словам очевидцев, пассажиры маршрутки, в основном, получили травмы головы. Отметим также, что пассажир Geely, который и без того был не в лучшей форме, в результате ДТП находится в тяжелом состоянии. Ни один из водителей транспортных средств, участвовавших в аварии, не пострадал.

Согласно последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли две женщины. Известно также, что на месте ДТП побывал местный градоначальник, начальник городского отделения милиции и первый заместитель начальника управления МВД в Сумской области.

Сообщим, что в настоящее время водитель Geely находится на освидетельствовании.

Напомним, ранее издание "Украина сегодня: Finanso.net" сообщало, что 31 июля текущего года в Луганске, недалеко от проходной завода "Лугансктепловоз" произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль "ЗАЗ-Форца” протаранил на большой скорости маршрутное такси, в котором находились девять пассажиров. Отметим, удар был такой силы, что маршрутка "Рута” не смогла устоять на колесах и перевернулась. Вследствие ДТП некоторым из пассажиров микроавтобуса потребовалась немедленная госпитализация. К счастью, эта авария обошлась без погибших.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.