Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяный боевик в центре Донецке утроил ДТП и прострелил водителю ногу

Пьяный боевик в центре Донецке утроил ДТП и прострелил водителю ногу

Категория: Происшествия
Пьяный боевик в центре Донецке утроил ДТП и прострелил водителю ногуПо сообщению сайта Донецка, передают СМИ, дорожно-транспортное происшествие с участием боевика террористической организации «ДНР» произошло в центре оккупированного Донецка. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Боевик ДНР на «Жигулях», как сообщили дончане в соцсетях, в понедельник, 27 апреля, не остановился на красный свет светофора при передвижении по проспекту Ильича и врезался в автомобиль Hyundai ix35, выезжавший с бульвара Шахтостроителей.

На крышу от удара перевернулось «Жигули», однако пьяный боевик при этом не пострадал.

Выбравшись, пьяный боевик открыл стрельбу по колесам Hyundai и выстрелил в ногу его водителю.


После того как вооруженный «ДНРовец» выбрался из своей машины, он пять раз выстрелил по колесам Hyundai, а потом и в ногу водителю этой автомашины.

В сообщении говорится, что только прибывшая на место происшествия военная комендатура ДНР смогла усмирить буйного боевика.

Напомним, что 23 апреля в четверг, боевиками террористической ДНР в оккупированном Донецке был перекрыт проспект Ильича. Кроме этого, на проспекте Дзержинского находилось два танка террористической ДНР с людьми в камуфляже. Информацию об этом сообщали местные издания.

Жители Донецка на своих страницах в соцсетях в свою очередь сообщали, что, начиная от Марии Ульяновой, вооруженными террористами был перекрыт проспект Ильича. Вместе с пригнанными бронетранспортерами на улицах стояли автоматчики и гранатометчики. О причинах этого не сообщалось. В то же время на проспекте Ильича были замечены несколько человек в камуфляжной форме, лежавшие связанными на земле.

По предположениям жителей Донецка, перекрытие дорог может быть связано с минированием моста, убийством или же учениями боевиков.

С ожиданием прибытия очередного гуманитарного конвоя из РФ, связывают это также местные жители.

Сепаратистский сайт мэрии Донецка сообщал ранее о перекрытии для движения транспорта одной из центральных улиц (проспекта Ильича) по определенным «техническим причинам».

В этом сообщении также говорилось о предположениях горожан в качестве версий происходившего: проводимом террористами учении, минировании моста по проспекту Ильича и совершенном убийстве.
Теги: Донецк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.