Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гранатометчики и автоматчики ДНР на танках перекрыли центр Донецка

Гранатометчики и автоматчики ДНР на танках перекрыли центр Донецка

Категория: Украина
Гранатометчики и автоматчики ДНР на танках перекрыли центр ДонецкаСтало известно, что сегодня, 23 апреля 2015 года, пророссийские террористы, гранатометчики и автоматчики самопровозглашенной Донецкой народной республики в городе Донецке перекрыли для проезда проспект Ильича. Информацию об этом сообщает издание 062.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», кроме того, в Донецке на проспекте Дзержинского находятся два танка террористической ДНР с людьми в камуфляже.

В свою очередь на своих страницах в социальных сетях местные жители Донецка сообщают: «Вооруженные террористы перекрыли проспект Ильича начиная от Марии Ульяновой. На улицах стоят гранатометчики, автоматчики, попригоняли даже бронетранспортеры». В это же время сообщается: «Перекрыт проспект Ильича. В настоящее время никаких причин этому не сообщается».

Помимо прочего, местные жители сообщили, что на проспекте Дзержинского находятся два танка и люди в камуфляже.

Почему перекрыт центр Донецка?


В это же время они подчеркивают, что на проспекте Ильича были замечены несколько человек в камуфляже, которые лежат связанные на земле.

Согласно последней информации, жители Донецка предполагают, что перекрытие дорог может быть связано с убийством, минированием моста или же учениями боевиков.

Некоторые местные жители связывают это с ожиданием прибытия очередного гуманитарного конвоя из Российской Федерации.

Напомним, ранее перед этим сепаратистский сайт мэрии города Донецка сообщал, что одна из центральных улиц – проспект Ильича – была перекрыта боевиками для общественного транспорта по определенным «техническим причинам».

В сообщении также говорится: «Горожане выражают три версии произошедшего: обучения, которые проводят террористы, минирование моста по проспекту Ильича и совершенное убийство».

Напомним, ранее в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщали о продолжении боев вокруг Донецкого аэропорта. Также в ОБСЕ заявили, что пророссийские террористы активно наращивают тактическую группу, которая ведет бои за Широкино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.