Регистрация    Войти
Авторизация
» » ДТП в Киеве: автобус с 30 студентами протаранил электроопору

ДТП в Киеве: автобус с 30 студентами протаранил электроопору

Категория: Происшествия
ДТП в Киеве: автобус с 30 студентами протаранил электроопоруВ столице Украины Киеве в Голосеевском районе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, в котором находились тридцать студентов одного из городских ВУЗов, о чем сообщается на сайте милиции Киева.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», ведомство информирует: «Сегодня около 17 часов 00 минут в дежурную часть милиции Киева поступило сообщение, что на проспекте Голосеевском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. Внутри транспортного средства находились порядка тридцати человек, студентов одного из столичных ВУЗов».

Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре студента. По предварительной информации, все они были доставлены в медицинские учреждения столицы с нетяжелыми повреждениями.

Также в сообщении ведомства подчеркивается, что авария произошла из-за столкновения автобуса с электрической опорой. На месте дорожно-транспортного происшествия работу проводят правоохранители. Все обстоятельства и причины аварии предстоит выяснить следствию.

Стоит отметить, что по факту происшествия могут начать расследование по статье 286 Уголовного кодекса Украины – «Нарушение правил безопасности дорожного движения».

Другие дорожно-транспортные происшествия.


Ранее, вчера, в средствах массовой информации уже сообщалось, что в Запорожской области также произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором маршрутное такси столкнулось с грузовым автомобилем. В результате одиннадцать пассажиров маршрутки были госпитализированы в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Также ранее издание сообщало, что в Донецкой области столкнулись военный бронетранспортер (БТР) и легковое транспортное средство, в результате чего водитель легковушки погиб на месте инцидента, пассажирка авто была госпитализирована.

Сообщалось, что ДТП произошло вчера утром, 2 сентября, в 5 часов 23 минуты на трассе Донецк - Мариуполь в Володарском районе, между селами Касьяновка и Ключевое.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.