Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму произошло смертельное ДТП, погиб сотрудник СБУ

В Крыму произошло смертельное ДТП, погиб сотрудник СБУ

Категория: Происшествия
Стало известно, что в Автономной Республике Крым, недалеко от села Тополевка, что в Белогорском районе (Феодосия), сегодня, 10 августа 2013 года в 05:00 утра случилось дорожно-транспортное происшествие, ставшее роковым для двух его участников, передают корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД Украины в АРК.


Так, по данным ведомства, в ДТП столкнулись грузовой автомобиль “КамАЗ” и легковое транспортное средство Fiat. Известно, что в легковушке на момент аварии находились водитель и два пассажира – сотрудники Службы безопасности Украины.

Сообщим, что транспортное средство Fiat Doblo, которым управлял 38-летний житель Белогорска, двигаясь по автодороге, совершило столкновение с грузовым автомобилем марки “КамАЗ”, осуществлявшим движение во встречном направлении.

Как выяснилось позже, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и один пассажир легкового транспортного средства, сотрудник Службы безопасности Украины, житель Белогорска 1974 года рождения погибли на месте аварии. Еще один пассажир Fiat Doblo, также житель Белогорска, 1975 года рождения с переломом ноги и черепно-мозговой травмой был госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия проводят необходимые работы сотрудники следственно-оперативной группы МВД Украины, они тщательно осматривают место происшествия.

Отметим, что по факту ДТП, которое повлекло за собой смерть двух человек, открыто уголовное производство по признакам состава преступления, соответствующим статье 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее издание Украина сегодня: finanso.net сообщало, что рано утром 9 августа 2013 года в столице Украины городе Киеве на мосту Патона автомобиль Volkswagen Bora, за рулем которого был сотрудник правоохранительных органов, сбил врача. Последний в это время оказывал первую необходимую медицинскую помощь пострадавшему в ДТП водителю Volkswagen Caddy.

Спустя некоторое время после происшествия потерпевший в ДТП на мосту Патона в Киеве доктор скончался в одной из больниц столицы. В пресс-службе прокуратуры Днепровского района Киева сообщили, что по факту ДТП в столице с участием подполковника милиции было возбуждено уголовное дело, начато досудебное расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.