Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве водитель броневика «Спартан» протаранил сразу два автомобиля

В Киеве водитель броневика «Спартан» протаранил сразу два автомобиля

Категория: Происшествия
В Киеве водитель броневика «Спартан» протаранил сразу два автомобиляВ пресс-службе Государственной автоинспекции Киева сообщили, что в столице Украины в понедельник, 18 мая, около 16 часов 00 минут на проспекте Победы возле станции метро «Нивки» бронированный автомобиль КрАЗ «Спартан» протаранил сразу два гражданских транспортных средства.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», бронированный автомобиль КрАЗ двигался по проспекту Победы в сторону Житомира. В соответствии со словами участника дорожно-транспортного происшествия, водителя броневика, его подрезали, в результате чего ему пришлось выехать на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилями советского и японского производства - «Москвич» и Toyota соответственно.

Насколько известно, в результате аварии пострадал водитель транспортного средства японского производства Toyota. Находящиеся внутри бронированного автомобиля КрАЗ «Спартан» военнослужащие, в частности и водитель транспорта, отказались рассказывать о том, куда они направлялись и с какой целью.

Сообщается также и о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия на проспекте Победы в Киеве возникла крупная пробка. Брльше ситуацию ухудшила еще одна авария, произошедшая рядом с местом этого ДТП.

Другие ДТП с военными.


Напомним, ранее в марте месяце издание «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-службы военной прокуратуры Центрального региона Украинского государства, сообщило, что военнослужащий во время учения в Киевской области не справился с управлением британского бронетранспортера Saxon. Вследствие этого произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии боевая машина перевернулась, а водитель от полученных повреждений погиб на месте происшествия.

Также сообщалось и о том, что в четверг вечером, 14 мая текущего года, в городе Николаеве возле Ингульского моста в дорожно-транспортном происшествии погиб заместитель командира 79-й отдельной аэромобильной бригады, майор Артур Кашапов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.