Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДТП на Хмельнитчине погиб милиционер и его семья

В ДТП на Хмельнитчине погиб милиционер и его семья

Категория: Украина
В ДТП на Хмельнитчине погиб милиционер и его семьяВ пресс-службе Министерства внутренних дел Украины в Хмельницкой области сообщили, что в регионе 1 августа 2015 года произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента погиб участковый инспектор местного районного отделения милиции вместе со всей своей семьей.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-службы МВД говорится: «Сегодня около 18 часов 20 минут в дежурную часть Летичевского районного отделения милиции поступило сообщение о том, что на выезде из районного центра в направлении Винницы произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие».

Как выяснилось, на автодороге столкнулись транспортные средства «ВАЗ 2106» и Toyota Prado, которое двигалось навстречу. За рулем автомобиля отечественного производства находился участковый, а в салоне авто были его жена и маленький ребенок.

В соответствии с данными сотрудников правоохранительных органов, участковый инспектор и вся его семья погибли в результате полученных в дорожно-транспортном происшествии травм.

Другие смертельные ДТП в Украине.


К сожалению, за последние несколько дней это уже не первый случай ДТП с летальным исходом. Так, издание ранее уже сообщало, что на Новообуховской трассе под Киевом утром 28 июля случилось ужасное дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок - Porsche Cayenne и Hyundai Sonata. В первой находился Владимир Паламарчук, известный врач, профессор хирургии. В результате случившегося он погиб на месте происшествия.

Также «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-службы главы Закарпатской областной государственной администрации Геннадия Москаля, писало, что в регионе в пропасть упал грузовик с тридцатью пятью пассажирами, в результате чего пострадало не менее 16 человек.

Тогда в сообщении пресс-службы говорилось: «Утром в понедельник, 27 июля 2015 года, в Свалявском районе Закарпатской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями».

Ранее перед этим сообщалось, что под Полтавой, вблизи поселка Цыганское, 26 июля текущего года около 21 часа произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием председателя Конституционного суда Украины Юрия Баулина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.