Регистрация    Войти
Авторизация
» » В кровавой поножовщине в центре Львова был убит юноша

В кровавой поножовщине в центре Львова был убит юноша

Категория: Происшествия
В кровавой поножовщине в центре Львова был убит юношаВ среду, 18 ноября, в пресс-службе Главного управления Национальной полиции во Львовской области сообщили, что в центре Львова произошло два столкновения между группами молодых людей, в результате которых один юноша лишился жизни. Кроме того, ножевые ранение получили еще трое молодых людей.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», подчеркивается, что в 01 час 20 минут 18 ноября возле Оперного театра в центре Львова возникла драка в группе молодых людей, среди которых находилась девушка. Во время схватки двое местных жителей в возрасте 17 и 18 лет были госпитализированы в результате получения ножевых ранений.

Полиция открыла по данному факту уголовное производство по статье «Хулиганство, сопровождающееся цинизмом или особой дерзостью», что, в соответствии с украинским законодательством, карается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

В это же время сообщается, что на проспекте Свободы, 28 во Львове в 02 часа 30 минут между молодыми людьми, личности которых устанавливаются, возникла драка, в ходе которой ножевые ранения получили двое львовян в возрасте 18 и 19 лет. Один из молодых людей скончался от ножевых ранений, не дождавшись приезда скорой, другой же юноша был госпитализирован.

В соответствии с законодательством Украины по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудники правоохранительных органов просят возможных очевидцев данных преступлений обратиться в полицию, чтобы оперативно установить личности злоумышленников.

Другое происшествие во Львове.


Помимо прочего, в 03 часа 40 минут 18 ноября неизвестные подожгли участковый пункт полиции во Львове, на улице Айвазовского.

Сообщается, что неизвестные в помещение опорного пункта, находящегося в пристройке девятиэтажного жилого дома, бросили бутылку с легковоспламеняющейся смесью, которая вызвала пожар в одном из трех кабинетов участкового пункта. В полиции отметили, что в результате горения частично был поврежден пол, закопчена мебель и стены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.