Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ильичевске неизвестный обстрелял толпу людей, есть жертвы и раненые

В Ильичевске неизвестный обстрелял толпу людей, есть жертвы и раненые

Категория: Происшествия
В Ильичевске неизвестный обстрелял толпу людей, есть жертвы и раненыеПо сообщению пресс-службы Одесского облУМВД, из травматического оружия в субботу вечером, 4 июля, в Ильичевске неизвестный обстрелял группу людей. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В сообщении говорилось, что в Ильичевский горотдел милиции в 22:40 4 июля поступила информация, что возле бара по улице Александрийской происходит драка между неизвестными. Несколько выстрелов из травматического оружия в сторону людей осуществило неустановленное лицо, скрывшись после этого в неизвестном направлении.

В результате стрельбы, по данным милиции, ранения грудной клетки и ног получили пять человек, они были госпитализированы. Один из пострадавших, мужчина 1975 г. рождения, от полученных ранений умер в больнице.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, начат розыск злоумышленника.


Правоохранителями устанавливаются обстоятельства этого происшествия, начат розыск злоумышленника.

Напомним, что вчера утром, по сообщению пресс-службы Одесского облУМВД, в городе Рени Одесской области возле бара трое мужчин открыли стрельбу по людям, в результате ранения получили три человека.

По поступившей примерно в 05:30 в Ренийский райотдел милиции информации, возле городского диско-бара по улице Комсомольской трое неизвестных мужчин совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В результате получили ранения ног трое граждан, которых госпитализировали в местное медучреждение.

По установленным правоохранителями предварительным данным, злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле «Опель Вектра». Один из пассажиров, выйдя из салона автомобиля, произвел из охотничьего ружья два выстрела в направлении лестницы заведения. Срикошетившая от угла ступенек оружейная дробь в результате попала в нижние конечности трем отдыхающим. После этого трое неизвестных скрылись на том же автомобиле с места происшествия.

Правоохранители сообщили, что уже установлены личности двух злоумышленников, ими оказались жители Рени в возрасте 25 и 26 лет. Розыскные мероприятия по установлению третьего соучастника происшествия продолжаются.

По указанному факту было начато уголовное производство по признакам преступления согласно ч. 4 ст. 296 украинского Уголовного кодекса (хулиганство).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.