Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Виннице произошла масштабная драка со стрельбой, есть жертвы

В Виннице произошла масштабная драка со стрельбой, есть жертвы

Категория: Происшествия
В Виннице произошла масштабная драка со стрельбой, есть жертвыВ Виннице 26 декабря примерно в 6 часов утра около ресторана быстрого питания "Макдональдс", на перекрестке улицы Келецкой и проспекта Юности между двумя компаниями возникла драка, в результате которой от огнестрельного ранения погиб один человек и еще двое были госпитализированы в медицинское учреждение с различными телесными повреждениями. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение МВД Винницкой области.

В сообщении также говорится о том, что правоохранители уже успели установить личность погибшего молодого человека. Им оказался 25-летний гражданин другой страны, который, по предварительной информации, нелегально находился на территории Украины. Но данная информация в настоящее время проходит проверку.

Как сообщил первый заместитель начальника УМВД области Юрий Педос, следственное управление уже возбудило по данному факту уголовное производство по признакам преступления, которое предусмотрено частью 1 статьи 115 УК Украины "Умышленное убийство". Преступники могут получить до 15 лет лишения свободы в качестве наказания за данное преступление.

Правоохранители в настоящее время выясняют обстоятельства данной драки, ее участников, а также очевидцев.

Поножовщина в Ужгороде.


В одном из ночных клубов Ужгорода на почве злоупотребления спиртным трое кавказцев получили ножевые ранения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Закарпатской области. Так, ночью в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача одной из местных больниц о том, что к ним за медицинской помощью обратились трое мужчин 28, 30 и 34 лет.

У двоих из них были обнаружены ножевые ранения различной степени тяжести, и они были госпитализированы в реанимацию, а третий мужчина отказался от госпитализации и уехал домой. Следствие установило, что мужчины были кавказцами, которые приехали на территорию Украины по личному делу около месяца назад и снимали квартиру в Березнянском районе.

Ранения они получили во время отдыха в одном из клубов Ужгорода. У них возник конфликт с другими посетителями, в итоге началась драка, в ходе которой мужчины получили ножевые ранения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.