Регистрация    Войти
Авторизация
» » Два человека госпитализированы в результате перестрелки в Одессе

Два человека госпитализированы в результате перестрелки в Одессе

Категория: Украина
Два человека госпитализированы в результате перестрелки в Одессе Стало известно, что в ночь с субботы на воскресенье 28 июля 2013 года в Одессе на Адмиральском проспекте произошла перестрелка, в результате которой два человека были госпитализированы с ранениями, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД Украины по Одесской области.

Так, инцидент произошел в результате ссоры между двумя компаниями. В ходе выяснения отношений один из членов компании неожиданно достал травматический пистолет и начал пальбу по “соперникам”. Вследствие инцидента двое молодых парней получили телесные повреждения, с которыми и были госпитализированы в одну из городских больниц.

Сотрудники правоохранительных органов начали поиски нападавших. Кроме того, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 УК Украины “Умышленное тяжкое телесное повреждение”, начато уголовное производство. Согласно действующему в Украине законодательству, подобного рода преступления наказываются лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

На данный момент удалось установить, что одна из компаний состояла из двух парней и девушки, которая не пострадала, а другая – из четырех молодых людей.

Напомним, ранее сообщалось, что на Объездной дороге в Одессе водитель микроавтобуса решил «проучить» водителя легкового автомобиля, который его подрезал, и открыл стрельбу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.