Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Николаеве: неизвестные убили бизнесмена Барашковского

ЧП в Николаеве: неизвестные убили бизнесмена Барашковского

Категория: Происшествия
ЧП в Николаеве: неизвестные убили бизнесмена БарашковскогоСтало известно, что неустановленные личности вечером 10 февраля 2016 года в городе Николаеве из огнестрельного оружия убили местного бизнесмена Петра Барашковского.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», преступление произошло около половины девятого вечера во дворе дома, в котором бизнесмен проживал вместе со своей супругой.

Сообщается, что предприниматель хотел припарковать транспортное средство на стоянке и пойти после этого домой, однако долгое время его не было. Супруга бизнесмена Барашковского Юлия Мискевич, являющаяся общественной активисткой, баллотировавшейся на прошлых выборах в депутаты от «Самопомощи», вышла во двор в поисках мужа. Там она увидела страшную картину: ее муж был убит.

Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что киллер действовал в одиночку. Также в полиции добавили, что убийца выпустил в свою жертву несколько пуль, после чего скрылся с места преступления.

ЧП в Николаеве: неизвестные убили бизнесмена Барашковского


Согласно словам жены убитого бизнесмена, недавно похожий на киллера по описанию мужчина (есть свидетели убийства) приходил к ним в дом и угрожал. В результате чего неизвестным были озвучены угрозы, не уточняется.

Насколько известно, ранее в полиции признали, что в Украине наблюдается разгул преступности. При этом руководство МВД потребовало от подчиненных в течение месяца стабилизировать ситуацию.

Преступление в Запорожье.


Напомним, вчера в Украине произошло еще одно резонансное преступление. В самом центре города Запорожья неизвестный расстрелял жилой дом из гранатомета. Снаряд разорвался после того, как влетел в окно дома. К счастью для жильцов, взрыв произошел в соседней комнате. Тем не менее один человек получил ранения головы. Взрыв был такой силы, что даже в соседнем доме повыбивало окна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.