Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Херсонской области убили депутата Партии регионов

В Херсонской области убили депутата Партии регионов

Категория: Происшествия
В Херсонской области убили депутата Партии регионовВ поселке Нижние Серогозы, что находится в Херсонской области, было обнаружено тело 48-летнего Анатолия Дудки, депутата районного совета Партии регионов. Тело обнаружили неподалеку от остановки общественного транспорта, которая расположена на улице Свердлова. Об этом стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что сообщают в МВД.



Представители правоохранительных органов сообщают, что смерть депутата наступила вследствие нанесения большого количества ножевых ранений, а также ударов тупым предметом по голове. Кроме того, пресс-служба МВД сообщает, что к расследованию данного происшествия были привлечены одни из самых лучших специалистов областного управления милиции в Херсонской области.

В МВД сообщают, что этот инцидент был внесен в реестр досудебных расследований, уголовное преступление соответствует первой части 115 статьи Уголовного кодекса Украины «Предумышленное убийство». На место происшествия, прервав свой плановый отпуск, прибыл генерал-майор милиции Валерий Литвин, руководитель областного управления МВД Украины, который самолично возглавил расследование данного инцидента о гибели депутата районного совета.

Другие происшествия в Херсонской области.



В городе Херсон избили депутата Херсонского городского совета, активиста местного Евромайдана. По информации пресс-службы Херсонской ячейки партии «Батькивщина», данное происшествие произошло вечером 29 декабря. Вечером у подъезда трое неизвестных мужчин жестоко избили Станислава Трошина, 28-летнего депутата Херсонского горсовета.

«Нападение на депутата произошло, когда тот возвращался домой после 39-го митинга Херсонского Евромайдана. Возле своего дома он заметил, что около его подъезда на лавочке сидит неведомый ему мужчина. Когда Трошин открывал подъезд, он почувствовал сильный удар, после этого на него набросились трое мужчин, среди которых был и тот, который сидел возле подъезда», - рассказали в пресс-службе политической партии.

На место происшествия прибыли представители городского и районного управлений МВД, кроме того, были проведены все стандартные оперативные и следственные мероприятия. У пострадавшего зафиксированы многочисленные телесные повреждения, в том числе травмированы ребра и лицо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.