Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве найден застреленным российский журналист – СМИ

В Киеве найден застреленным российский журналист – СМИ

Категория: Происшествия
В Киеве найден застреленным российский журналист – СМИВ квартире в Киеве был найден мертвым российский журналист Александр Щетинин.

На своей странице в социальной сети «Фейсбук» «Киев Оперативный» сообщает, что тело известного блогера нашли друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «Ночью 28 августа в своей квартире на улице Константиновской в Киеве был найден мертвым журналист Александр Щетинин. Пришедшие поздравить основателя РИА «Новый Регион» друзья обнаружили его мертвым на балконе. Александр сидел на стуле с огнестрельным ранением в голову, а на полу балкона лежал пистолет».

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают инцидент как самоубийство, так как в близком окружении журналиста рассказали, что Александр написал письмо, в котором он сообщил о намерении совершить суицид.

«Киев Оперативный» сообщает: «По информации из достоверных источников, дело пока рассматривают как самоубийство, так как одному из близких Александр отправил электронное письмо, в котором сообщалось о намерении совершить самоубийство».

Как известно, Александр Щетинин был известным российским журналистом, блогером, а также основателем информационного агентства РИА «Новый Регион».

В Киеве найден застреленным российский журналист – СМИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.