Регистрация    Войти
Авторизация
» » Убийства милиционеров в Киеве совершили бойцы «Азова» - СМИ

Убийства милиционеров в Киеве совершили бойцы «Азова» - СМИ

Категория: Украина
Убийства милиционеров в Киеве совершили бойцы «Азова»  - СМИСогласно неподтвержденной пока информации, погибшие милиционеры принимали непосредственное участие в событиях, происходящих на Майдане в Киеве.

Ссылаясь на источник в правоохранительных органах, издание «Вести» сообщает, что ограбление автозаправочной станции WOG, а также убийство двух милиционеров в Киеве во время погони совершили бойцы полка «Азов».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в это же время источник сообщил, что сотрудники правоохранительных органов, которые погибли во время перестрелки в столице Украины Киеве, были бывшими сотрудниками спецподразделения «Беркут». В соответствии с неподтвержденными данными, экс-беркутовцы принимали непосредственное участие в событиях, происходящих на Майдане.

Ограбление, погоня, убийство.


Как ранее уже сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net», сегодня ночью, 4 мая текущего года, в 01 час 30 минут в Деснянском районе Киева во время задержания подозреваемых, совершивших разбойное нападение на автозаправочную станцию, двое сотрудников правоохранительных органов были убиты, еще трое получили ранения различной степени тяжести, в результате чего были госпитализированы.

Немного позже на своей странице в социальной сети «Твиттер» глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков заявил, что сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступников, которые в ходе ограбления автозаправочной станции убили двух милиционеров.

Так, Арсен Аваков сообщал: «Задержали троих, стрелявших ночью в милицию. Еще один был убит в ходе перестрелки. Банда отморозков. Один из задержанных 1998 года рождения».

Стоит отметить что, в соответствии со словами главы МВД Украины Арсена Авакова, «оперативным путем были установлены личности троих – 98, 95 и 91 годов рождения. Преступники сдались после того, как правоохранители окружили их в квартире. Во время обыска в жилом помещении были обнаружены шашки, гранаты, гранатомет РПГ-26 и прочее оружие. Злоумышленники сознались, что позавчера, 2 мая 2015 года, они же обстреляли и пост ГАИ в Быковне».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.