Регистрация    Войти
Авторизация
» » В супермаркете в Харькове неизвестный застрелил мужчину

В супермаркете в Харькове неизвестный застрелил мужчину

Категория: Происшествия
В супермаркете в Харькове неизвестный застрелил мужчинуВ ночь на 31 июля в Харькове неизвестный в помещении одного из местных супермаркетов выстрелил в мужчину, после чего скрылся в неизвестном направлении, о чем сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел города.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», пострадавший, 30-летний мужчина, скончался от огнестрельного ранения в область грудной клетки.

На место убийства незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, руководство милиции города Харькова и районного отдела.

В сообщении пресс-службы МВД говорится: «Правоохранителями было установлено, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный мужчина, который держал в руках пистолет неустановленного образца. Вслед за ним вбежал пострадавший, в которого преступник выстрелил один раз, после чего скрылся в неизвестном направлении».

В настоящее время на месте инцидента проводят следственные работы сотрудники правоохранительных органов. С места преступления были изъяты вещественные доказательства. Сейчас устанавливаются и допрашиваются свидетели.

Сообщается также, что сотрудниками правоохранительных органов по данному факту было возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное убийство».

Инцидент в Киеве.


Напомним, ранее вчера в средствах массовой информации появились данные о том, что в столице Украины городе Киеве, в Голосеевском районе, вблизи станции метро «Выдубичи» женщина пыталась покончить жизнь самоубийством. В пресс-службе Министерства внутренних дел сообщили, что гражданка выстрелила себе в голову. Ее с ранением доставили в госпиталь.

В сообщении пресс-службы МВД говорилось: «В милицию сегодня поступило сообщение о том, что женщина выстрелила себе в голову. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и карета скорой помощи. С ранением головы пострадавшую доставили в больницу».

Работники медицинского учреждения, в свою очередь, подтвердили, что гражданка пыталась совершить суицид.

В полиции также отметили: «Сведения о событии были внесены в единый реестр Голосеевского РУ ГУМВД Украины в Киеве. В настоящее время проводится проверка».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.