Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве найдено тело актера Алексея Девотченко, известного своими проукраинскими и антипутинскими взглядами

В Москве найдено тело актера Алексея Девотченко, известного своими проукраинскими и антипутинскими взглядами

Категория: В мире
В Москве найдено тело актера Алексея Девотченко, известного своими проукраинскими и антипутинскими взглядамиРоссийский актер Алексей Девотченко был обнаружен у входной двери собственной квартиры мертвым, лежавшим в луже собственной крови, о чем передает LifeNews. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия устанавливают все обстоятельства гибели известного актера кино и театра.

Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», тело известного 49-летнего актера обнаружил его близкий друг, являющийся также хозяином квартиры, в которой жил Алексей Девотченко. По словам близкого товарища актера, накануне Девотченко был пьян. А уже на следующий день он обнаружил Алексея в своей квартире лежащим в луже крови у двери.

В соответствии со словами сотрудников правоохранительных органов, мужчина лежал в луже собственной крови около входной двери своей квартиры. Сейчас там работают правоохранители.

Согласно данным, предоставленным источником в правоохранительных органах, в квартире нет целых окон, а непосредственно на самом месте преступления валяются осколки битого стекла. Также отмечается, что по всей площади места, где проживал известный российский актер Алексей Девотченко, были обнаружены следы крови.

На данный момент основной версией преступления у правоохранительных органов является убийство. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливается причина смерти Алексея Девотченко.

Немного из биографии Алексея Девотченко.


Известно, что Алексей Девотченко родился 14 октября 1965 года в городе Санкт-Петербурге. Работал в Театре имени Ленсовета, театре на Литейном, в ТЮЗе им. А. А. Брянцева, БДТ имени Г. А. Товстоногова, Александринском театре, а также в Камерной филармонии.

После этого он переехал жить в столицу Российской Федерации Москву. Актером Московского художественного театра имени А. П. Чехова Алексей Девотченко стал с 2012 года.

Стоит отметить, что у Девотченко было звание заслуженного артиста Российской Федерации, но в 2011 году он отказался от него.

В театре Алексей Девотченко был не только в амплуа офицеров и бандитов, но и сыграл множество разноплановых ролей. Актер участвовал в постановке «Преступление и наказание» Достоевского, был Обольяниновым в «Зойкиной квартире» Булгакова и Хлестаковым в «Ревизоре» Гоголя, принимал участие в постановке «Над пропастью во ржи» Селинджера.

Наибольшую славу и популярность российскому актеру Алексею Девотченко принесли роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила-2», «Бандитский Петербург», «Бандитский Петербург-2».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.