Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Львовом взорвали и обстреляли внедорожник: погибли три человека

Под Львовом взорвали и обстреляли внедорожник: погибли три человека

Категория: Происшествия
Под Львовом взорвали и обстреляли внедорожник: погибли три человекаУтром в понедельник, 29 августа текущего года, в результате взрыва в джипе марки «Мерседес» на автомобильной дороге возле населенного пункта Старое Село, что вблизи Львова, погибли три человека. Информацию об этом сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», она сказала: «Сегодня около 10 часов 30 минут в полицию поступило сообщение о том, что три человека погибли в результате взрыва во внедорожнике. Еще один человек был госпитализирован».

В соответствии со словами Светланы Добровольской, личность получившего ранения человека была установлена – это житель Львова. В настоящее время выясняются личности погибших. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа.

Кроме того, начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции сообщила, что транспортное средство принадлежит одному из львовских предприятий. Согласно предварительной информации, причиной инцидента стало взрывное устройство, а после внедорожник был обстрелян из автоматического оружия.

В настоящее время правоохранительными органами решается вопрос об открытии уголовного производства. Сотрудники полиции проводят следственные действия.

Ранее в социальных сетях и местных средствах массовой информации появились данные о взрыве внедорожника. Судя по фото, сделанным с места происшествия, взорвался «Гелендваген».

В свою очередь, ТСН, ссылаясь на слова свидетелей, сообщала, что взрыв произошел в результате подрыва гранаты, однако официального подтверждения нет. В информации издания говорилось: «Людей на место происшествия не пускают. Свидетели рассказывают, что слышали автоматные очереди».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.