Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрельба на Оболони в Киеве: два человека получили ранения

Стрельба на Оболони в Киеве: два человека получили ранения

Категория: Происшествия
Стрельба на Оболони в Киеве: два человека получили раненияВ городе Киеве на улице Героев Днепра между группой мужчин произошел вооруженный конфликт.

Как сообщила пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в городе Киеве Оксана Блищик, в результате инцидента два человека получили ранения.
Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, что сообщение о происшествии сотрудники правоохранительных органов Киева получили в 12 часов ночи.

У одного из пострадавших были зафиксированы ушибы на теле, а у другого – ранение ноги и рассечение головы.

Оксана Блищик заявила: «Раненого в ногу мужчину, скорее всего, из травматического оружия доставили в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь».

Сотрудники правоохранительных органов, а именно следственно-оперативная группа и управление полиции охраны, выехали на место происшествия. Было установлено, что стрельба осуществлялась из травматического оружия.

В полиции в настоящее время выясняют все обстоятельства произошедшего. Также сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства с предварительной квалификацией статьи 296 Уголовного кодекса Украины – «хулиганство».

Взрыв в Киеве.


Ранее уже сообщалось об инциденте в Киеве, который произошел на улице Донецкой. Так, в правоохранительные органы 26 декабря в 10 часов 35 минут поступило сообщение о взрыве по вышеуказанному адресу.

При этом в пресс-службе киевского управления Национальной полиции сообщили, что погибший в результате взрыва неизвестного устройства в Киеве вышел на улицу для того, чтобы прогуляться с детской коляской.

Также в сообщении пресс-службы говорилось: «По словам свидетелей и очевидцев произошедшего, погибший мужчина вышел из подъезда с детской коляской. К счастью, в ней не было ребенка».

Инцидент со стрельбой.


Также сообщалось, что в ночь с 20 на 21 декабря текущего года в столице Украины Киеве был объявлен план «Перехват» из-за обстрела такси неизвестными. Согласно предварительным данным, в результате нападения на автомобиль такси один человек погиб и еще один получил тяжелые ранения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.