Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Крыму: В ДТП под Судаком погибли два человека и пострадал ребенок

ЧП в Крыму: В ДТП под Судаком погибли два человека и пострадал ребенок

Категория: Украина
В результате дорожно-транспортного происшествия в Автономной Республике Крым погибли 2 человека. Среди пострадавших – 6-летний ребенок, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

30 августа в пятницу примерно в 15:40 недалеко от села Переваловка, которое находится около Судака, произошло столкновение двух автомобилей – "Мерседеса" и "Ниссана". В результате дорожно-транспортного происшествия двое погибших и столько же пострадавших. Травмированные люди были госпитализированы в реанимацию.


Авария произошла на шоссе маршрута "Судак-Симферополь".

Водитель автомобиля марки "Ниссан" – 24-летний мужчина погиб на месте дорожно-транспортного происшествия, а 29-летняя девушка, ехавшая в салоне машины, скончалась в больнице. Сотрудникам спасательной службы пришлось деблокировать труп, который зажало в покореженной машине, с помощью гидравлических ножниц.

В результате аварии также пострадали еще два человека: 28-летний мужчина и 6-летний ребенок. На данный момент их доставили в реанимационное отделении Судакской городской больницы.

Напомним, ранее наше издание писало о том, что во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 5 человек. По официальной информации, авария произошла около села Чишки (Пустомытовский район) в 23:46 в среду 28 августа на автомобильной трассе "Киев – Чоп". Как удалось выяснить правоохранителям, грузовик "Мерседес” столкнулся с легковушкой "ВАЗ-2105". В результате происшествия все пассажиры из легкового транспортного средства – а их было пять человек – погибли.

Из-за пьяного водителя в ДТП в Крыму погибла семейная пара. Трагическая авария произошла в 00:40 в воскресенье 25 августа на 55-м километре автомобильной трассы "Ялта - Севастополь". 56-летний мужчина, проживающий в Харьковской области, будучи в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля марки "Мерседес", выехал на встречную полосу. В результате грубого нарушения правил дорожного движения случилось столкновение с машиной марки "Хонда", в которой ехала молодая семья: супружеская пара и их 2-летняя дочь. И муж, и жена скончались. А виновника произошедшей аварии, водителя "Мерседеса”, а также его пассажира с травмами доставили в медучреждение. Затем поступила информация, что несмотря на перелом ключицы и трех ребер, пассажир "Мерседеса" сбежал из больницы.
Сотрудниками милиции открыто уголовное производство по части третьей статьи 286 Уголовного кодекса Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.