Регистрация    Войти
Авторизация
» » Неизвестные напали с ножом и порезали помощника депутата Кожемякина

Неизвестные напали с ножом и порезали помощника депутата Кожемякина

Категория: Происшествия
Неизвестные напали с ножом и порезали помощника депутата КожемякинаНеизвестные лица совершили нападение на Василия Бугайчука - помощника народного депутата партии «Батькивщина» Андрея Кожемякина - сегодня вечером в городе Ильичевск (Одесская область). Об этом сообщают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Что рассказал Кожемякин.



Данный инцидент произошел во время сбора подписей людей, которые желают вступить в народное объединение Майдан, рассказал народный депутат сегодня во время брифинга, который проходил в "Штабе национального сопротивления".

"Сегодня мой помощник стоял возле столов, к которым подходили люди для того, чтобы стать членами общественной организации Майдан. Из дома, рядом с которым были расположены столы, примерно с восьмого этажа начали лететь кирпичи. Одной из стоявших у столов женщин кирпич попал в голову, а другой женщине повредил плечо", - сообщил Кожемякин.

Кроме того, народный депутат рассказал, что его помощник Бугайчук сразу же бросился к злоумышленникам для того, чтобы их задержать. Они в свою очередь несколько раз ударили помощника депутата ножом, после чего начали ему угрожать, что могут разбить голову перфоратором.

Андрей Кожемякин заявил, что он как действующий председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, отреагирует на это происшествие и потребует от министра Захарченко принять все действия для того, чтобы найти и наказать преступников.

"Только благодаря тому, что вовремя подбежали люди, моего помощника Василия удалось спасти", - сообщил народный депутат.

По информации, которую предоставил Кожемякин, нападавшие в настоящее время скрываются в здании исполкома в Ильичевске, и, следовательно, они находятся под защитой правоохранительных органов.

Напомним, что не так давно в Одессе неизвестные закидали камнями два микроавтобуса, которые везли одесских сторонников евроинтеграции на Майдан Независимости в Киев.

Напомним, сегодня в Харькове на местном Евромайдане облили зеленкой одного из лидеров оппозиции Юрия Луценко. Правоохранители уже задержали четверых хулиганов, троих мужчин и одну женщину, и теперь им грозит наказание в виде штрафа. Кроме того, активисты харьковского Евромайдана заявили, что женщина уже неоднократно была замечена в подобной деятельности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.