Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-регионалку И. Богословскую облили зеленкой – СМИ

Экс-регионалку И. Богословскую облили зеленкой – СМИ

Категория: Украина
Экс-регионалку И. Богословскую облили зеленкой – СМИВчера неизвестные облили зеленкой народного депутата Инну Богословскую, не так давно покинувшую ряды Партии регионов, пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Бывший народный депутат, юрист Сергей Власенко, написал на своей страничке в социальной сети "Facebook", что очевидцами этого происшествия стали помощники Богословской.

Богословскую облили дважды.



Очевидцы рассказали и том, что Богословскую обливали зеленкой дважды: в первый раз ей попали практически в лицо, а примерно через сорок минут выпачкали верхнюю одежду, все это произошло у стен Верховной Рады.

Вчера проходила внеочередная сессия Харьковского городского совета, во время которой мэр города Геннадий Кернес рассказал о том, что на его телефон пришло смс-сообщение от Богословской такого содержания: "Мне за зеленку вас поблагодарить?". "Что это за сообщение? О чем вообще идет речь? Что она такое пишет, мне непонятно?", - сказал Кернес.

По словам мэра, он ничего не знает о том, каким образом применялась зеленка к Инне Богословской – были это действия хулиганского или медицинского характера, ему непонятно. В случае первого варианта мэр сообщил, что он сожалеет об этом, и добавил, что ни он, ни депутаты городского совета не имеют отношения к данному инциденту.

В настоящее время Инна Германовна не отвечает на звонки.

Многие считают, что такие действия по отношению к народному депутату Инне Богословской вызваны ее недавним уходом из Партии регионов.

Уход Богословской из ПР.



Напомним, что не так давно нардеп Инна Богословская покинула Партию регионов. Причиной своего ухода она назвала разгон силовиками подразделения "Беркут" митингующих на Майдане Независимости. Кроме того, она сообщила что по ее мнению сложившая ситуация в стране ведет к развалу, добавив, что власть допустила кровопролитие во время мирного митинга. А это абсолютно недопустимо, кроме того, она выразила свою надежду на то, что Янукович остановится и больше не допустит подобного.

Пресс-служба нардепа процитировала текст заявления о ее уходе: "Я покидаю Партию регионов, а также состав фракции Партии регионов в парламенте Украины".

Кроме того, вместе с Богословской еще два депутата решили уйти из Партии регионов, все они мотивировали свои действия недопустимыми действиями силовиков на Майдане в субботу 8 ноября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.