Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определены самые популярные ОС смартфонов в Интернете: Android и Windows Mobile

Определены самые популярные ОС смартфонов в Интернете: Android и Windows Mobile

Категория: Технологии
Определены самые популярные ОС смартфонов в Интернете: Android и Windows MobileМаксимум внимания необходимо уделять свойствам программного обеспечения с необходимыми потребителю функциями при приобретении покупателем смартфона, наряду с другими показателями, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Три базовых критерия служат базисной составляющей ОС смартфонов по их популярности:

-рассчитанных за месяц с помощью wordstat.yandex.ru по частоте слов (для Яндекс. Директа); - рассчитанных с помощью Яндекс. Новости число упоминаний об операционных системах; - регионом анализа была взята Россия.

Определены самые популярные ОС смартфонов в Интернете: Android и Windows Mobile


Тройку лучших операционных систем, по рейтингу популярности составили:

- «Андроид»; - Windows Mobile; - Apple iOS.

Уровень интереса к определенным операционным системам смартфорнов сложился в Интернете вполне определенным образом, что демонстрирует статистика поисковых запросов на тысячу населения, где отчетливо виден приоритет российских жителей:

Определены самые популярные ОС смартфонов в Интернете: Android и Windows Mobile


Уже названная тройка лидирующих операционных систем распределилась в определенном порядке по числу упоминаний в Интернете:

- «Андроид» (1357 упоминаний за месяц в новостных лентах); - AppleiOS (88 упоминаний); - WindowsMobile (16 упоминаний).

В показатель эффективности или индекса PR вошли также вошли все три операционные системы - «Андроид», WindowsMobile и AppleiOS.

Доверие инвесторов оправдывает инвестиционная программу Google.


По сведениям издания «Биржевой лидер» Google в течение последних трех лет стало лидером по инвестициям и приобретению. Названная группа заработала за тридцать шесть месяцев в ста двадцати семи компаниях 17,6 миллиардов долларов под руководством ее генерального директора Ларри Пейджа, при том, что ведущие поисковики в мире вместе провели тринадцать миллиардов американских долларов.

Акции Гугл торгуются в восходящем (бычьем) тренде сегодня, 13 марта на уровне 1189,06 доллара за одну акцию, как это отмечалось брокерской компанией FBS в ее аналитическом отделе:

Определены самые популярные ОС смартфонов в Интернете: Android и Windows Mobile
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.