Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы 37 самых популярных пансионатов на Бердянской косе

Названы 37 самых популярных пансионатов на Бердянской косе

Категория: Культура
Названы 37 самых популярных пансионатов на Бердянской косе«Среди избираемых украинскими туристами новых интересных вариантов отдыха излюбленным для украинцев местом отдыха (при пустующих крымских пляжах) стала Бердянская коса», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

О популярности этих мест среди украинцев, а также выборе лучших отелей и баз отдыха Бердянской косы рассказали в издании «Биржевой лидер».

Украинский туристический рынок, будучи очень многообразным, предлагает соотечественникам многочисленные туристические комплексы: конференц-залы со стереосистемами для проведения мероприятий, ресторанами, где можно отведать блюда национальной и европейской кухни. Многочисленны и разнообразны здесь услуги связи и Интернета и др.

Полноценно и с удобствами позволяет отдохнуть украинцам такой уголок отдыха, как Бердянская коса, где расположились многочисленные дома отдыха, отели, автостоянки и торговые точки, став прекрасным вариантом для туристов, не располагающих большим бюджетом, но желающих отдохнуть у моря.

Самые популярные базы отдыха в этом регионе.


Рейтинг популярности домов отдыха и отелей на Бердянской косе был составлен на основании: - частоты слов для Яндекс.Директа «база отдыха/отель/санаторий плюс его название»; - числа упоминаний в электронных СМИ названий домов отдыха и отелей, рассчитанное с помощью агрегатора Янденкс.Новости. Регионом оценки была Украина.

Названы 37 самых популярных пансионатов на Бердянской косе

Отель «Бердянск» по данным оценкам стал самым популярным в этой зоне отдыха (2 606 запросов за месяц), предлагая своим посетителям все возможности для отдыха и развлечений, прекрасные условия для проживания, невысокие цены. Здесь будут в вашем распоряжении салон красоты, Интернет и конференц-залы, выполненные по спецпроекту бассейн с подогревом и сауна. Находясь в центре города, отель может стать для любителей экскурсий и активного отдыха отличным вариантом для ознакомления с музеями и достопримечательностями Бердянской косы.

Вторую позицию по популярности (среди отелей) заняла база отдыха «Прибой» (2 103 запроса за месяц в Яндексе), отделенная от городской части соленым озером, обусловившим ее уникальность. Здесь вам могут предложить трехразовое питание в столовой, кафе и на пляже с не менее приятными ценами. На детской площадке отеля могут проводить свое время дети, а на еще одной, оборудованной всем необходимым набором принадлежностей, шашлыки на природе могут приготовить взрослые отдыхающие.

Тройку популярных лидеров завершает база отдыха «Жемчужина» (1 626 запросов за месяц), расположенная прямо на берегу Азовского моря, где отдыхающие могут ожидать хорошего сервиса, уюта и комфортабельных номеров по вполне доступным для них ценам. На территории отеля расположился аквабол, рынок, а также рядом с базой отдыха находятся развлекательные заведения.

Названы 37 самых популярных пансионатов на Бердянской косе

Остальные участники этого рейтинга за месяц, согласно Яндекс.Директу, расположились с более скромными результатами: базы отдыха «Бриз», «Золотой берег», «Дельфин», «Южная», «Парус», «Славутич», «Бригантина».

При общем числе запросов 16 029 на долю всей тройки лидеров пришлось почти сорок процентов, а на долю лидера - чуть больше шестнадцати процентов запросов пользователей.

Наиболее эффективный пиар в Сети имели следующие базы отдыха этого региона:

Названы 37 самых популярных пансионатов на Бердянской косе

Среди лучших здесь: база отдыха «Жемчужина» (814 запросов), база отдыха «Бригантина» (345 запросов), база отдыха «Бриз» (227 запросов через систему Яндекс из Украины).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.