Регистрация    Войти
Авторизация
» » У 45-летней певицы Ирины Билык родился второй сын

У 45-летней певицы Ирины Билык родился второй сын

Категория: Культура
У 45-летней певицы Ирины Билык родился второй сынАвтор хита Филиппа Киркорова певица Ирина Билык и любимый стилист Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов стали родителями. Радостной новостью известные представители шоу-бизнеса поделились в своих блогах в соцсети «Фейсбук». Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сообщается, что сын секс-символа украинской эстрады Ирины Билык появился на свет в одной из частных клиник Европы. Рост новорожденного 52 см, вес - 3620 г. Малыша назвали Табриз Аслан.

Знаменитость в ближайшей перспективе привезет его в Киев.

По словам 45-летней Ирины Билык, она стала мамой, о чем хочет сообщить всем родным и близким: «Радуйтесь вместе с нами. У меня теперь два сына».

Произошло то, о чем она давно мечтала и просила Бога. «И я несказанно счастлива!» - написала исполнительница .

Артистка загрузила в свой аккаунт два трогательных фото.


На своем аккаунте артистка загрузила два трогательных фото. Пяточку младенца на одном из них обнимает женская рука, а на втором – ручка малыша лежит на мужской руке.

Ирина написала: «Маленький и Большой! Пусть всех вас хранит провидение Небес!».

Счастливым отцом стал знаменитый красавчик, 42-летний азербайджанский стилист Аслан Ахмадов. Популярность в качестве любимца московского бомонда создали ему эротические фотосессии с Жаной Фриске, Машей Малиновской, Лолитой и другими известными звездами шоу-бизнеса.

С Асланом незадолго до своей кончины близко подружилась народная артистка СССР Людмила Гурченко. Он работал над ее имиджем и делал фотосессии. «Последней любовью» Людмилы Марковны можно назвать Ахмадова. 75-летняя актриса рассказывала, что влюблена в него. Их могли связывать, как считают, платонические отношения.

В связи с 80-летием со дня рождения легендарной артистки Аслан не так давно открыл в Москве фотовыставку.

Стилист на протяжении нескольких лет находился в близких отношениях с Ириной Билык. Он снялся в двух клипах исполнительницы, а прошедшей весной спел с ней дуэтом на ее юбилейном концерте.

«Лишь взяв на руки своего только что родившегося ребенка, можно ощутить это невероятное чувство безмерного счастья. Это выпало мне. Я теперь Папа! У меня родился сын! Я абсолютно счастлив! Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сынок! Пусть твоя жизнь будет интересной и счастливой», - передал свои чувства Ахмадов.

Украинская исполнительница, поэт и композитор, автор исполняемой Филиппом Киркоровым песни «Снег» очень давно мечтала о втором ребенке. 16 лет исполнилось ее первенцу Глебу. Ирина хотела родить сына, но врачи ей запретили. Пришлось прибегнуть к суррогатному материнству.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.