Регистрация    Войти
Авторизация
» » В гостях хорошо, но дома лучше: А. Приходько недовольна Москвой и возвращается в Киев

В гостях хорошо, но дома лучше: А. Приходько недовольна Москвой и возвращается в Киев

Категория: Культура
В гостях хорошо, но дома лучше: А. Приходько недовольна Москвой и возвращается в Киев"Разочарованная Москвой Анастасия Приходько вернулась в Украину, замужняя и очень счастливая, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Певица не хочет проживать в России.



Знаменитая украинская певица не хочет жить в России. Она уехала искать свое счастье в Москву полгода назад, но всё-таки вернулась назад в Украину. При чем вернулась не просто, а замужней и очень счастливой.

Она рассказала, что около трех месяцев назад она вышла замуж за свою первую любовь, но кто является избранником певицы и чем он занимается она не сообщает. О новом муже Приходько известно только что ему 30 лет, он киевлянин. Они встретились совершенно случайно на дне рождения общего друга, а до этого не виделись на протяжении 9 лет.

Певице в Москве не понравилось, постоянный стресс, вечные пробки и большая конкуренция, она просто этого не выдержала.

"В Москве не было ни друзей, ни приятелей, ни любви, ни тоски, ни жалости. Там нет вообще ничего. Это очень холодный и серый город", - рассказала Приходько.

Также певица призналась в том, что в отличие от ее прошлых отношений с бизнесменом Нури Кухилавой, в новом браке она чувствует себя настоящей женщиной.

"Мы действительно очень любим друг друга, и это наша первая любовь. Свою первую любовь никогда не забудешь. С новым мужем мы посещаем цирк, дельфинарий. Представляете мы с мужем ходим даже в театры, вы понимаете, в театры! Я уже не была там бог знает сколько лет", - сообщила счастливая певица.

Певица показала свою дочь.



Кроме того, украинская певица показала своим поклонниками подросшую дочь. Девочке уже исполнилось три года, все это время певица тщательно скрывала малышку от назойливых папарацци.

И вот наконец-то Приходько выложила в собственный блог фотографию, на которой она изображена вместе со своей дочерью Наной. Поклонники певицы сразу же обратили внимание на то, что девочка просто копия своей матери.

Певица сообщила, что девочка полюбила своего нового отчима как родного отца. Также Приходько заявила о том, что она уже готова родить еще одного ребенка от своего нового мужа.

Напомним, что певица развелась с отцом Наны, абхазским бизнесменом Нури Кухилавой, в этом году, а уже в сентябре неожиданно для всех вышла замуж во второй раз. Эту новость певица сообщила на своей страничке в одной из социальных сетей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.