Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тимбилдинг на природе, как самый популярный вид

Тимбилдинг на природе, как самый популярный вид

Категория: Культура
Тимбилдинг на природе, как самый популярный вид

Отдых приносит пользу в любой работе. Отдыхать должны все, как машины, так и люди. От этого будет зависеть качество работы. Фактор отдыха касается не только каждого сотрудника по отдельности, но всей команды в целом. Проводите тимбилдинг на природе правильно и результаты скажут сами за себя.



Где и как провести тимбилдинг на природе


Поводов для отдыха действительно много. Но для командного отдыха необходимо подобрать правильный вид расслабления. В теплое время года отправляйтесь: в ближайший парк, лес или на поляну. Вполне можно совместить выезд на природу с приготовлением всеми любого шашлыка. Многие сотрудники, особенно новые, не успели в рабочем процессе, познакомится. Теперь у них есть неформальная обстановка, которая способствует удачному и теплому знакомству.


Тимбилдинг – это построение команды. Метод был заимствован у спортсменов и до сих пор успешно применяется для работы офисных сотрудников. Вкусный стол расположит сотрудников к теплому общению, а игры станут решающим фактором в сплочении команды.


Для офисных сотрудников, которые устали сидеть в креслах и смотреть на монитор идеальным отдыхом станут – активные забавы. К тому же именно этот вид игр в большинстве случае нацелен на создание команды, поднятие командного духа. Каждый сотрудник почувствует себя частичкой единого целого, а результат покажет, что от усилий каждого достижение цели становится легче.


Активный отдых – футбол в шарах


С самыми популярными играми мы знакомы еще с детства. Вы уже догадались, это футбол. В него играют преимущество мальчики, парни и мужчины. Ох, какой отдых и удовольствие приносит эта игра. А как на счет игры футбол в шарах? Это будет что-то новое и принесет массу удовольствия не только участникам, но и болельщикам.


Если футбол это достаточно травмоопасная игра, то футбол в шарах полностью безопасная. Тут на помощь придет сайт с предложениями об аренде шаров. Обязательно она принесет смех и удовольствие. Если посмотреть на эту игру со стороны тимбилдинга, то здесь она тоже участвует в создании команды. Участники (футболисты) не смотря на препятствие в виде большого надувного шара, стараются помочь друг другу, чтобы их команда стала победителем.


Победа, полученная в этой игре, оставит положительный след в подсознании участников. Они будут знать, что, несмотря ни на что они, достигнут цель общими усилиями. Так как была получена помощь в игре, они смогут попросить поддержки и в работе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.