Регистрация    Войти
Авторизация
» » В мир вышло очередное обновление игры Minecraft 1.7.4

В мир вышло очередное обновление игры Minecraft 1.7.4

Категория: Технологии
В мир вышло очередное обновление игры Minecraft 1.7.4Как обычно, по старой традиции, компания-разработчик игры Minecraft выпустила очередное обновление, которое порадует как новичков, так и заядлых игроков, которым игра уже давно пришлась по вкусу. Об этом передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». В том, какие именно нововведения появились в игре с выходом обновления, разобрались эксперты издания «Биржевой лидер».

Minecraft 1.7.4 избавлена от багов.



Необходимо отметить, что предыдущая версия игры ничем не отличается от версии 1.7.4. Кроме наличия достаточно большого количества багов, по сути игра не изменилась, кроме небольшого количества нововведений. По этой причине каждый игрок может с уверенностью переходить на новую версию игры, не боясь пропажи уровней, сохраненных ранее, кроме того, разработчики заверяют, что обновленная версия довольно быстро обзаведется новыми дополнениями.

Изменения.



- Добавлена возможность стрима через сервис Twitch.tv.
Для того чтобы можно было играть в новую версию Minecraft, игрокам будет необходимо зарегистрироваться в сервисе Twitch и связать с ним свой игровой аккаунт. Для того чтобы начать трансляцию, необходимо будет нажать в игре F6.

- Добавлен Зомби-наездник.
Этот новый моб выгладит как зомби, который оседлал курицу, данный моб встречается довольно редко, но несет при этом большую опасность. Он может находиться на солнце, не получая урона при падении и довольно быстро передвигаясь. Для того чтобы его призвать, необходимо использовать команду: «/summon Zombie ~ ~ ~ {IsBaby:1,Riding:{id:Chicken}}».

Кроме того, была добавлена новая музыка, новый шейдер и исправлены многие баги, которые встречались в предыдущей версии игры.

- Отныне все тексты могут быть переведены прямо в языковом файле;
- исправлено (при загрузке на польском языке) неверное отображение Unicode (и на других языках шрифта Unicode);
- теперь Unicode отображается правильно при полноэкранном режиме;
- игроки имеют иммунитет к урону и становятся невидимыми после смерти и перезапуска игры на некоторое время;
- во время запуска игры на операционной системе Windows отсутствует значок верстака.

Кроме того, были исправлены и многие другие мелкие баги и недоработки.

Напомним, что не так давно была представлена точная копия штаб-квартиры Apple созданная в Minecraft.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.