Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине определен победитель IV сезона "Х-фактор"

В Украине определен победитель IV сезона "Х-фактор"

Категория: Культура
В Украине определен победитель IV сезона "Х-фактор"Наконец-то в Украине завершился самый масштабный и интригующий песенный конкурс «Х-фактор». Начавшийся еще в 2013 году музыкальный телемарафон не давал телезрителям расслабиться и вынуждал последних с замиранием сердца следить за каждым музыкальным «батлом». Количество участников в буквальном смысле этого слова таяло на глазах. От эфира к эфиру жюри отсеивало кандидатов на звание лучшего исполнителя и обладателя 2 миллионов гривен. И вот настал последний, «судный» день, когда и жюри, и главные судьи проекта – телезрители сделали свой выбор. За финальным гала-концертом следили и журналисты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net», которые уже знают имя победителя.

И вот долгожданный день настал. В первый же вик-енд нового года организаторы самого масштабного и популярного, не только на Украине, но и далеко за ее пределами, телепроекта «Х-фактор», представили широкой общественности победителя. Лучшего исполнителя телезрители узрели 4 декабря во время гала-концерта четвертого сезона шоу. Но перед тем как огласить результаты зрительского голосования и отдать пальму первенства одному из участников, фанаты проекта имели возможность еще раз увидеть своих кумиров, за которых они болели и переживали на протяжении сезона. Но как говорится, зрителя не обманешь, основной же изюминкой субботнего вечера все же стало противостояние двух супер-финалистов. В бескомпромиссной и, по мнению жюри, закономерной борьбе сошлись настоящие тяжеловесы «Х-фактора» подопечные Игоря Кондратюка коллектив «Триода» и юное дарование Александр Порядинский под «продюсированием» Ирины Дубцовой. Однако на сей раз звездные наставники, кроме как пожелать удачи, ничем более, своим подопечным помочь не могли. Все решил глас народа. Ведь уже целую неделю приверженцы "Триоды" и Александра СМС-голосованием вели к победе своих кумиров.

Спасибо всем!



Победителем же телешоу «Х-фактор 4», стал Александр Порядинский. С порядочным отрывом в голосах Александр одержал победу и стал обладателем двух миллионов гривен. Как было видно не вооруженным глазом, призер сразу не поверил своему успеху. Ему с большим трудом далась речь победителя, в которой он поблагодарил тех, кто верил в него с самого начала. Также новоиспеченная звезда, раскрыла тайну, куда же все-таки он потратит свои честно заработанные. По словам Саши, деньги он потратит на свою семью – его родители воспитывают еще четверых детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.