Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крым был полностью отключен от "МТС-Украина"

Крым был полностью отключен от "МТС-Украина"

Категория: Украина
Крым был полностью отключен от "МТС-Украина"Начиная с сегодняшнего утра, территория Крыма полностью отключена от оператора мобильной связи «МТС-Украина», о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на издание «Крым.Реалии». Так, сегодня на отсутствие связи начали жаловаться жители городов Ялта, Керчь, Бахчисарай. Позже оказалось, что связь «МТС-Украина» пропала на территории всего полуострова.

Сотрудники колл-центра компании рассказали о том, что в Крыму в настоящее время действительно отсутствует связь, но не смогли сказать, как долго ее не будет. В настоящее время у компании нет доступа к своему оборудованию на территории Крыма, как рассказали представители сервисного центра, добавив, что в настоящее время оператор делает все возможное для того, чтобы восстановить связь.

Напомним, что у Симферопольских абонентов мобильная связь пропала еще во вторник утром. Представители правительства Крыма заверили, что в течении ближайших 48 часов все остальные жители Крымского полуострова будут отключены от украинского оператора. Кроме того, такое же заявление прозвучало и от начальника управления связи и информационных технологий Крыма Вадима Дворяненко, который говорил о том, что все абоненты связи «МТС-Украина» в Севастополе будут отключены в течение суток.

Представители компании говорят о том, что проблемы со связью возникли по независимым от оператора причинам, и заверили, что все заявления относительно того, что компания собирается покинуть рынок Крыма, являются не соответствующими действительности, поскольку это противоречит сути их бизнеса.

Новый мобильный оператор.


Напомним, что ранее на территории Крыма появился собственный мобильный оператор, которого некоторые связывают с компанией МТС, хотя в самой компании это всячески отрицают. В настоящее время он работает на стандарте связи GSM, но уже в скором времени планируется запуск 3G и LTE стандартов связи.

На сегодняшний день в салонах мобильной связи Крыма выстраиваются огромные очереди людей, желающих приобрести стартовые пакеты российских мобильных операторов. В то же время нет никакой информации относительно работы операторов «Киевстар» и «life:)» на территории полуострова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.