Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики «ДНР» призвали РФ не мешать им воевать

Боевики «ДНР» призвали РФ не мешать им воевать

Категория: Украина
Боевики «ДНР» призвали РФ не мешать им воеватьВ интернете появилась видеозапись, на которой один из командиров боевиков, которые базируются в Первомайске и Стаханове Павел Дремов сделал эмоциональный призыв к руководству Российской Федерации не мешать им воевать, в том случае, если Россия отказывается им помогать, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net».


Отметим, что собеседник Дремова довольно обиженно отзывался о представителях российских СМИ. Так по его словам, боевики отправили на один из российских центральных телеканалов сюжет из Первомайска, а представители СМИ отложили его в сторону, поскольку столкновения на Майдане были важнее видео боевиков.

Кроме того, Дремов возмущен тем, что во время артиллерийских обстрелов, которыми обмениваются террористы с представителями сил антитеррористической операции, погибают мирные жители. Но он не уточнил, что боевики используют мирных граждан в качестве живого щита, под прикрытием которого они обстреливают украинских военнослужащих.

На повышенных тонах террорист отметил, что хватит надеяться на Владимира Путина, поскольку обещаний было море и еще маленькая коробка. Поэтому боевики призвали не мешать, и добавили, что они больше не просят помощи.

Расслоение в лагере «ДНР».

[center][/center]
Также Дремов возмутился расслоением в лагере «ДНР» руководство которой живет в роскошных условиях, в то время как обычные боевики вынуждены влачить жалкое существование в окопах. Он отметил, что по мере того, как украинская сторона восстанавливает контроль на границе, помощь со стороны Российской Федерации значительно уменьшается. Полевой командир сообщил о том, что у террористов заканчивается топливо, даже не смотря на то, что жители оккупированных территорий пожертвовали на нужды террористов около 400 тысяч гривен.

Произошло это по причине того, что когда террористы отправились на покупку за топливом на территорию Ростовской области, представители Российской Федерации арестовали две машины за «несоответствие техтребованиям», что просто вывело командира боевиков из себя.

Кроме того, он выразил большое недовольство тем, что местное население оккупированных городов не рвется в бой. Дремов отметил, что ему очень стыдно за своих соотечественников, и удивился тому, что не так давно крепкий 24-летний пацан хотел эвакуироваться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.