Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появилась актуальная карта АТО на 11 августа

Появилась актуальная карта АТО на 11 августа

Категория: Украина
Появилась актуальная карта АТО на 11 августаЗа последние сутки силы антитеррористической операции продолжили успешное наступление на позиции боевиков, причем силовики сумели максимально сжать кольцо вокруг Донецка, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение пресс-службы АТО. Так, по информации пресс-центра, украинские военнослужащие атаковали опорные пункты противника, в результате чего было уничтожено довольно большое количество военной техники и живой силы противника. В настоящее время в рядах террористов наблюдается паника и хаос. Зафиксированы повсеместные случаи дезертирства.

На протяжении суток украинские военнослужащие вступали в вооруженный контакт с террористами 26 раз около населенных пунктов Степановка, Горловка, Амвросиевка, Новосветловка, Георгиевка, Красный Луч, Стукалова Балка, Весела Тарасовка, Ильинка, Желтое, Челюскинец, Сабовка, Камышное, Макарово, Пески, Миусинск, и луганского аэропорта. Кроме того, за последние сутки силовики сумели полностью взять под контроль несколько населенных пунктов, в частности, Круглык, Ивановку, Пантелеймоновку и Степановку.

Кроме того, сегодня ночью по трем направлениям с территории Российской Федерации был обстрелян пункт пропуска «Успенка» на территории Донецкой области, что в очередной раз подтверждает координацию действий боевиков Российской Федерацией.

«Чечен» заявил о намерении сотрудничать с АТО.


Напомним, что один из лидеров пророссийских боевиков, действующих на территории восточных регионов Украины, по прозвищу «Чечен», сообщил о своем намерении сотрудничать с силами антитеррористической операции. Так, по сообщению пресс-офицера штаба АТО Алексея Дмитрашковского, «Чечен» выразил желание сотрудничать с силами АТО, и в настоящее время уточняются данные, которые были переданы террористом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.