Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поисковик "Яндекс" официально представил новинку: "Навигатор" для Windows Phone

Поисковик "Яндекс" официально представил новинку: "Навигатор" для Windows Phone

Категория: Технологии
Поисковик "Яндекс" официально представил новинку: "Навигатор" для Windows PhoneКак сообщает компания Яндекс, вышло навигационное приложение для операционной системы Windows Phone 8. Разработанное приложение уже в течение долгого времени работало на iOS, а также на Android. Как известно, “Навигатор” от компании Яндекс можно скачать совершенно бесплатно в магазине Windows Phone, отмечают аналитики информационно-новостного бюро "Украина сегодня: Finanso.net".

Какие плюсы содержит данное приложение?


Что же предложила теперь компания Яндекс для своих пользователей? Новая версия “Яндекс.Навигатор” абсолютно полноценная, она доступна на русском языке, также имеет достаточно большой набор карт, которые охватывают территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, а также Турции. Разработанное приложение обещает прокладывать маршруты, учитывая ситуации на дорогах. Будут учитываться также и пробки, перекрытия.

Разработанное приложение от компании Яндекс “Навигатор” содержит в себе следующие функции: ежемесячное обновление карты дорог, практически всегда актуальная карта в онлайн-режиме доступна в вашем устройстве, голосовые подсказки согласно маршруту, управление при помощи голосовых команд. Также данное приложение предусматривает возможность построения маршрутов по городам Украины, Российской Федерации, Беларуси, а также Турции, ну и конечно по трассам между городами.

К тому же приложение предлагает построение маршрута, который ранее был сохранен в избранных, к примеру “поехали домой” или что-то подобное, еще можно построить маршрут до необходимого адреса или же организации, например, маршрут Цветной Бульвар, 9.

Также теперь можно добавлять промежуточную точку на маршруте, можно добавлять дорожные события. Здесь также имеется своевременное перестроение маршрута относительно полученной информации о пробках.

Данное приложение от компании Яндекс также осуществляет поиск географических объектов согласно названиям, например, домов согласно адресам, организаций по их названиям, а также роду деятельности.

Также приложение “Яндекс.Навигатор” предупреждает о дорожных событиях, таких как ремонтные работы, дорожно-транспортные происшествия, а также о камерах видеонаблюдения.

Здесь также предусмотрено сохранение адресов в «избранном», относительно быстрое построение маршрутов до них, содержание дополнительной информации о зданиях и других объектах на карте, полоса-индикатор загруженности дорог согласно маршруту, довольно красивые и легкие карты в векторном формате для таких стран и городов, как Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург, Беларусь, Турция, Украина.

Абонентам МТС Украина – приятные бонусы.


Также для абонентов МТС Украина предложен специальный бесплатный интернет-трафик. Однако нужно еще раз отметить, что приложение компании Яндекс “ Навигатор” может работать только лишь под управлением операционной системы Windows Phone8.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.