Боевики ЛНР расстреляли под Станицей Луганской рейсовый автобус и две легковушки, есть жертвыКатегория: Украина
Террористы из так называемой Луганской народной республики 27 ноября произвели обстрел маршрутного автобуса и двух легковых автомобилей в районе Станицы Луганской, в результате чего один человек погиб и еще несколько получили ранения. Такую информацию сообщает губернатор Луганской области Геннадий Москаль на своем сайте, передает "Украина сегодня: Finanso.net".По его сообщению, обстрел произошел в районе памятника Князю Игорю, который находится сразу за мостом через реку Северский Донец, на территории, находящейся под контролем террористической ЛНР. В результате обстрела один человек погиб и еще несколько получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время уточняется информация относительно пострадавших. В ночь на пятницу террористы также произвели обстрел сел Нижняя и Верхняя Ольховая, которые находятся в районе Станицы Луганской, в результате чего не было зафиксировано значительных разрушений. В то же время в районе Валуйского по причине обстрелов из РСЗО "Град" загорелся лес. В Станице Луганской под обстрел попал автобус.На блокпосту около Станицы Луганской под обстрел попал рейсовый автобус, в результате чего погибли двое человек и еще 14 человек получили ранения различной степени тяжести. Отмечается, что погибли один гражданский и один террорист. Еще шесть членов террористической ЛНР и восемь пассажиров автобуса получили ранения различной степени тяжести. Такую информацию сообщил глава "народной милиции ЛНР" Виталий Киселев. По его словам, на блокпосту в районе Станицы Луганской во время проверки документов у пассажиров рейсового автобуса транспортное средство попало под минометный обстрел, в результате прямого попадания снаряда погибли один представитель "ополчения" и один мирный житель. Тяжелые ранения получили еще шесть террористов и восемь пассажиров автобуса. В целом ситуация в зоне проведения АТО продолжает оставаться напряженной, поскольку террористы не выполняют достигнутые ранее договоренности и продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции и мирные города Донбасса, в результате чего гибнут украинские военнослужащие и гражданские лица. |
Автор: Александр Павлов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Террористы из так называемой Луганской народной республики 27 ноября произвели обстрел маршрутного автобуса и двух легковых автомобилей в районе Станицы Луганской, в результате чего один человек погиб и еще несколько получили ранения. Такую информацию сообщает губернатор Луганской области Геннадий Москаль на своем сайте, передает "