Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боевики ЛНР расстреляли под Станицей Луганской рейсовый автобус и две легковушки, есть жертвы

Боевики ЛНР расстреляли под Станицей Луганской рейсовый автобус и две легковушки, есть жертвы

Категория: Украина
Боевики ЛНР расстреляли под Станицей Луганской рейсовый автобус и две легковушки, есть жертвыТеррористы из так называемой Луганской народной республики 27 ноября произвели обстрел маршрутного автобуса и двух легковых автомобилей в районе Станицы Луганской, в результате чего один человек погиб и еще несколько получили ранения. Такую информацию сообщает губернатор Луганской области Геннадий Москаль на своем сайте, передает "Украина сегодня: Finanso.net".

По его сообщению, обстрел произошел в районе памятника Князю Игорю, который находится сразу за мостом через реку Северский Донец, на территории, находящейся под контролем террористической ЛНР.

В результате обстрела один человек погиб и еще несколько получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время уточняется информация относительно пострадавших.

В ночь на пятницу террористы также произвели обстрел сел Нижняя и Верхняя Ольховая, которые находятся в районе Станицы Луганской, в результате чего не было зафиксировано значительных разрушений. В то же время в районе Валуйского по причине обстрелов из РСЗО "Град" загорелся лес.

В Станице Луганской под обстрел попал автобус.


На блокпосту около Станицы Луганской под обстрел попал рейсовый автобус, в результате чего погибли двое человек и еще 14 человек получили ранения различной степени тяжести. Отмечается, что погибли один гражданский и один террорист. Еще шесть членов террористической ЛНР и восемь пассажиров автобуса получили ранения различной степени тяжести. Такую информацию сообщил глава "народной милиции ЛНР" Виталий Киселев.

По его словам, на блокпосту в районе Станицы Луганской во время проверки документов у пассажиров рейсового автобуса транспортное средство попало под минометный обстрел, в результате прямого попадания снаряда погибли один представитель "ополчения" и один мирный житель. Тяжелые ранения получили еще шесть террористов и восемь пассажиров автобуса.

В целом ситуация в зоне проведения АТО продолжает оставаться напряженной, поскольку террористы не выполняют достигнутые ранее договоренности и продолжают обстреливать позиции сил антитеррористической операции и мирные города Донбасса, в результате чего гибнут украинские военнослужащие и гражданские лица.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.