Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аваков назвал предательством митинг "Айдара" под Минобороны

Аваков назвал предательством митинг "Айдара" под Минобороны

Категория: Украина
Аваков назвал предательством митинг "Айдара" под МинобороныГлава украинского МВД А. Аваков написал на своей странице в "Фейсбуке", что блокирование оборонного ведомства в воюющей стране в ходе ведения активных боевых действий является изменой. Об этом пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

А. Аваков заявил, что неприемлемым фактом является участие в этом нардепа и члена парламентского комитета по безопасности и обороне, назвав фактической изменой в воюющей стране блокировку Минобороны во время ведения активных боевых действий на фронте. Подлостью и тяжким преступлением он назвал также организацию похищения человека, который находился на реабилитации после полученного ранения.

О похищении из-под здания оборонного ведомства бойца «Айдара» идет речь, по словам главы украинского МВД.

Он заявил, что полчаса назад подал на расследование похищение реального бойца «Айдара» М. Козуба у здания оборонного ведомства какими-то людьми, представившимся айдаровцами.
А. Аваков также написал, что знает заслуживающих уважение страны за поступки на фронте многих бойцов отрядов и известных ему батальонов. Однако ему известны и те из них, кто, паразитируя на вере людей бойцам АТО, пытается заниматься бандитизмом и грабежами, считая, что купил своеобразную «франшизу».

Глава правоохранительного ведомства заявил также, что он знает тех, кому выше всего на свете собственная позиция «героического командира» во многих батальонах. Я знаю и вы знаете…

Эффективной оценки заслуживают те, кто помогает агрессору, - А. Аваков.


"Эффективной оценки заслуживают те, кто открывает второй фронт, оказывая помощь агрессору, поскольку у нас в стране идет война. Пора разложить по полочкам все происходящее. Окажем помощь тому, кто друг. Подсветим тем, кто дурак. Будем презирать всех тех, кто фальшивит", - написал А. Аваков.

Терпеть эрзац долго нельзя, отметил министр, так как не заметишь того момента, как будешь уже в фальшивой стране.
Не только к сегодняшней акции под Минобороны относятся его слова, отметил А. Аваков, но также и к возникшему на блокпосту в Харькове конфликту между журналистами и «экс-беркутовцами», задержанным украинской Службой безопасности псевдополитикам, псевдожурналистам, псевдоволонтерам и даже псевдоминистрам.

Министр пояснил, что когда чувствуешь подменяющий подлинное, - вкус обмана и фальшь, то появляется чувство отвращения – это эрзац.

По сегодняшнему сообщению спикера АТО А. Лысенко журналистам, новую печать создадут «Айдару» для соответствующего очищения от людей, которые в этот батальон никогда не входили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.