Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жена президента Украины ездит по регионам страны на поезде «Интерсити+» в общем вагоне

Жена президента Украины ездит по регионам страны на поезде «Интерсити+» в общем вагоне

Категория: Украина
Жена президента Украины ездит по регионам страны на поезде «Интерсити+» в общем вагонеОбъектив фотокамеры случайного пассажира вечернего поезда «Интерсити+» запечатлел вчера, 25 марта, первую леди Украины Марину Порошенко. Она ехала в общем вагоне поезда, следовавшего из Харькова в Киев. Соответствующую фотографию незамедлительно обнародовали пользователи социальных сетей, которые ехали в непосредственной близости к жене нынешнего президента нашей страны. Новость своим читателям передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Стоит отметить, что «Интерсити+» - это такой скорый поезд, который осуществляет доставку пассажиров из Харькова в Киев за четыре с половиной часа.

Один из пассажиров поезда, как только «случайно» заметил среди прочих пассажиров жену президента Марину Порошенко, тут же поспешил сообщить об этом всему миру на своей странице в «Фейсбук». «В данную минуту в «Интерсити» Харьков-Киев. Я не верю своим глазам! Первая леди Украины в электричке! Страна меняется», - такую подпись разместил под фотоснимком пассажир того же поезда Григорий Иванченко. Он утверждает, что фотографию с супругой президента Петра Порошенко он опубликовал в соцсети на станции в Полтаве.

«Фотографировал сам лично и фотографию выложил бы ранее, но бесплатный вай-фай, который должен быть везде, поймал только в Полтаве», - рассказал Г. Иванченко.

Первая леди Украины Марина Порошенко продолжает активно работать на свой имидж.


Украинец выразил свое абсолютное восхищение увиденным зрелищем. Он отметил, что для него было совершенно неожиданно и просто невероятно увидеть первую леди страны, просто сидящей в кресле поезда. Григорий Иванченко утверждает, что исходя из этого «беспрецедентного шага» госпожи Марины Порошенко, можно смело сделать вывод, что в стране происходят явные изменения.

Ранее украинскими средствами массовой информации сообщалось, что 25 марта супруга Президента Украины нанесла визит детскому центру «Паруса надежды», который находится в городе Славянск Донецкой области. Первая леди Украины лично привезла продуктовые наборы для детей и семей вынужденных переселенцев.

Как ранее сообщалось, в ноябре 2014 года Марина Порошенко летала экономклассом в Запорожье. В этом городе жена президента Порошенко посетила 61-й полевой мобильный госпиталь.

Еще один пример такого поведения.


Известно также, что Александр Турчинов недавно летал с рабочим визитом в Польшу. Так вот чиновник осуществил перелет в эконом-классе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.