Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первая леди Украины подтвердила, что ее сын воюет в зоне АТО

Первая леди Украины подтвердила, что ее сын воюет в зоне АТО

Категория: Украина
Первая леди Украины подтвердила, что ее сын воюет в зоне АТОЖена президента Украины Петра Порошенко сообщила, что ее старший сын действительно воюет в зоне АТО.

Как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», первая леди Украины Марина Порошенко дала подтверждение, что ее старший сын Алексей воюет в зоне антитеррористических действий. Больше она эту информацию комментировать не стала.

Марина Порошенко сказала, что на данный момент она поддерживает жену Алексея, свою невестку Юлию Алиханову, у нее растет маленький сын. Первая леди сказала, что она очень любит малыша и старается все свое свободное время посвятить ему.

Жена президента недавно снялась в гламурной фотосессии для журнала ELLE. Первая леди прокомментировала эту фотосессию, она объяснила, что пыталась этим показать.

«С помощью этой фотосессии я хотела показать людям лицо Украины для того, чтобы все увидели, что тут живут нормальные люди. Все мы поддерживаем нашу страну», - сообщила Марина Порошенко. Еще она добавила, что журнал ELLE часть суммы, полученной от продажи номера с ее фотосессией, отправили в зону АТО.

Недавно первая леди навестила школу и детскую больницу в Славянске. При ее поддержке учебное заведение восстановили после боевых действий, а ко дню знаний в школу поступили учебники. Также Марина Порошенко помогла восстановить окна в городской детской больнице Славянска, которая пострадала в результате обстрелов.

«Дети - наше будущее, это будущее должно быть здоровым и защищенным, именно поэтому мы должны сделать сегодня все, что в наших силах, это очень важно. Нельзя оставаться равнодушным и находится в стороне», - сказала Марина Порошенко.

Напомним, что в июне Марина Порошенко посетила детей и переселенцев с Восточной Украины.

Юрий Луценко хочет отправить сына в зону АТО.


Советник президента Украины Юрий Луценко рассказал о своем мнении, что армия нуждается в усилении.

Луценко сообщил, что на данный момент он пытается сделать все, что нужно для того, чтобы отправить старшего сына в зону антитеррористических действий.

«Уже вторую неделю я пытаюсь сделать так, чтобы моего сына взяли в действующую армию. Несмотря на свою инвалидность второй группы, сын требует призвать его в армию. Сегодня я занимался этим вопросом, чтобы все это получилось как можно скорее», - говорит Луценко.

Также он добавил, что знает очень много людей, которые записались в добровольцев, однако их не призывают.

«Я все никак не могу понять эту систему», - сказал Луценко и добавил, что он наблюдает за происходящим и видит, что армии необходимо серьезное усовершенствование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.