Регистрация    Войти
Авторизация
» » В правительстве Украины назначен новый торговый представитель

В правительстве Украины назначен новый торговый представитель

Категория: Украина
В правительстве Украины назначен новый торговый представительСегодня, 9 апреля 2015 года, правительство Украины назначило Наталью Мыкольскую на должность нового заместителя экономического развития торговли Украины. Другими словами, в Украинском государстве появился новый торговый представитель, о чем сообщили в пресс-службе ведомства.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по сообщению пресс-службы Министерства экономразвития, на сегодняшний день Мыкольская является одним из самых известных украинских экспертов и специализируется на внешнеторговых отношениях.

Согласно планам ведомства, новоназначенная торговый представитель направит все имеющиеся у нее знания и опыт на усиление торговых связей Украины с международными партнерами, а также на поиск новых рынков сбыта для украинских экспортеров. В министерстве также отметили: «Одна из самых известных украинских экспертов в области внешнеторговых отношений будет направлять свой опыт и знания на усиление торговых связей между Украинским государством и международными партнерами, а также поиск новых рынков для украинских экспортеров».

Немного из биографии Мыкольской.


Как известно, Наталья Мыкольская получила свое образование во Львове в Национальном университете имени Ивана Франко и диплом магистра европейских студий в Europa-Kolleg Hamburg (ФРГ). За время своей карьеры у Натальи Мыкольской появился опыт в сфере международной торговли. В том числе она представляла интересы украинского бизнеса в ВТО, а также защищала иностранных и национальных производителей в рамках торговых расследований.

Также известно, что новоназначенный торговый представитель Украины зачастую принимала участие в совершенствовании и разработке украинского законодательства для приведения его в соответствие с международными обязательствами Украинского государства. Примечательно, что в минувшем году Наталья Мыкольская была названа лучшим юристом в сфере международной торговли, согласно рейтингу Best Lawyers International 2014, а также признана специалистом №1 в сфере международной торговли, согласно Ukrainian Law Firms 2014.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.