Регистрация    Войти
Авторизация
» » На параде в Донецке пьяный террорист Захарченко едва стоял на ногах

На параде в Донецке пьяный террорист Захарченко едва стоял на ногах

Категория: Украина
На параде в Донецке пьяный террорист Захарченко едва стоял на ногахГлавный террорист самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вчера, 9 мая текущего года, пришел пьяным на парад Победы, который состоялся в Донецке. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» более детально выяснили о мероприятиях, которые были проведены пророссийскими боевиками ЛНР и ДНР на территории украинского Донбасса.

Александр Захарченко прибыл на парад в состоянии сильного алкогольного опьянения, о чем говорит появившаяся вчера в Интернете видеозапись устроенного пророссийскими террористами парада в честь 70-летия Победы над гитлеровской Германией. На выложенной в Сети видеозаписи можно четко увидеть, что главарю ДНР очень сложно сохранять равновесие, и если это можно сопоставить с полученным им ранее тяжелым ранением, то его «стеклянные» глаза и явная дезориентация в пространстве развеивают последние сомнения. В том числе на сделанной в Донецке записи видно, как главный террорист самопровозглашенной Донецкой народной республики, наблюдая за военным парадом, явственно шатается, совершая довольно замысловатые телодвижения.

Как проходил парад в Донецке.


Примечательно, что вчера в областном центре в организованных боевиками торжественных мероприятиях приняло участие порядка тридцати единиц военной техники – бронетранспортеры, системы «Град», танки Т-64, Т-72 российского производства, а также живая сила – бойцы террористической Донецкой народной республики.

Известно, что открывал вчерашнее торжество «министр обороны» самопровозглашенной ДНР Сергей Кононов, который сменил на данном «посту» Игоря Гиркина (Стрелкова). Также во вчерашнем параде принимал непосредственное участие и известный своей жестокостью один из полевых командиров боевиков Арсений Павлов, более известный в мире под прозвищем «Моторола». Примечательно, что количество наград на груди последнего по достоинству мог бы оценить сам Брежнев.

Сообщим также, что на параде в ДНР лидеры боевиков, которые были одеты в военную форму, нацепили еще и множество довольно странных медалей, а бронетехника была с нарисованными на боках оранжево-черными лентами и белыми звездами (аналогичная символика была и на военной технике, принимавшей участие в Параде Победы в Москве).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.