Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мариуполь в любом случае будет в составе ДНР – Захарченко

Мариуполь в любом случае будет в составе ДНР – Захарченко

Категория: Украина
Мариуполь в любом случае будет в составе ДНР – ЗахарченкоГлаварь самопровозглашенной, террористической, не признанной никем Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что рано или поздно Мариуполь будет оккупирован пророссийскими боевиками, и серьезного сопротивления никто им чинить не будет.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», такое свое мнение лидер пророссийских террористов ДНР Александр Захарченко высказал в интервью американскому издания Bloomberg. При этом террорист отметил, что силы боевиков могут захватить город без серьезного сопротивления.

Так, в ходе интервью Александр Захарченко сказал: «Мы освободим наших соотечественников», добавив, что численность сил боевиков составляет 23 тысячи бойцов, а также 30 тысяч резервистов.

Кроме того, лидер террористической Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил: «Их легко обойти и они сдадутся. Не стоит забывать, что наши матери и наши сестры живут там, так что не следует делать из нас кровожадных зверей».

Ненависти стало больше.


В это же время лидер террористов ДНР добавил: «Никто и ни под каким предлогом не хочет возвращаться в Украину. Мне даже тяжело представить, что такое может произойти. Фундаментальные несогласия в мнениях между нами и властью Киева никуда не исчезали и не исчезнут. Наоборот, они становятся сильнее, чем были ранее до этого».

Стоит также отметить и тот факт, что Александр Захарченко оценил возможность возобновления военных действий в 90 процентов. В это же время главарь боевиков ДНР утверждает, что это не они, а «противник усиленно готовится к ведению наступательных действий, усиливая при этом свои позиции».

Боевики готовятся к массивной атаке.


Как ранее сегодня уже сообщало издание «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с данными, предоставленными военной разведкой украинской армии, российско-террористические войска готовятся к массивном наступлению.

Подготовку боевиков к возобновлению масштабных боевых действий выдает сразу несколько факторов. Так, в Луганской области пророссийские боевики провоцируют боевые столкновения с целью обнаружения огневых точек украинской армии, где в районе населенных пунктов Ореховое, Троицкое, Крымское, а также Счастье противник проводит регулярные обстрелы позиций сил антитеррористической операции. Противотанковое оружие, автоматические гранатометы, зенитные установки и минометы использовались террористами возле Сокольников. К разведке боем относят военные указанные действия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.