Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за поездки Арбузова в ФРГ традиционное заседание Кабмина перенесли на август

Из-за поездки Арбузова в ФРГ традиционное заседание Кабмина перенесли на август

Категория: Украина
Из-за поездки Арбузова в ФРГ традиционное заседание Кабмина перенесли на августИз-за рабочего графика первого вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова заседание Кабинета Министров Украины было перенесено со среды, 31 июля, на четверг, 1 августа, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на официальный сайт ведомства.

Отметим, что традиционное заседание, которое проходит каждую среду, также было перенесено в связи с рабочей поездкой украинского вице-премьера в Германию.


Сообщим, что во время визита Сергея Арбузова в ФРГ должны состояться встречи с высокопоставленными должностными лицами правительства Германии: вице-канцлером - федеральным министром экономики и технологий Германии Филиппом Реслером и главой МИД Гвидо Вестервелле. Кроме того, первый вице-премьер-министр проведет ряд встреч с представителями бизнеса.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что во время рабочей поездки Сергея Арбузова в город Винница, где он вместе с министром социальной политики Натальей Королевской ознакомился с работой одного из отделений Центра административных услуг “Прозрачный офис”, вице-премьер-министр заявил, что в 2014 году в каждом райцентре Винницкой области должны быть созданы “Прозрачные офисы”, где будут предоставляться социальные и административные услуги для граждан. При этом, со слов Арбузова, такая практика создания подобных офисов должна распространяться во всех регионах страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.