Регистрация    Войти
Авторизация
» » Печерский райсуд вынес решение о снятии ареста со счетов Арбузова

Печерский райсуд вынес решение о снятии ареста со счетов Арбузова

Категория: Украина
Печерский райсуд вынес решение о снятии ареста со счетов Арбузова
21 ноября, в День достоинства в Украине, судьи Печерского районного суда в Киеве вынесли решение, по которому с имущества Сергея Арбузова, являющегося главным финансистом «семьи» Януковича, снимается арест. Более того, бывшему вице-премьер-министру Украины будет возвращено 200 миллионов гривен, сообщают корреспонденты журнала для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net».

Информацию о таком неоднозначном решении сообщил журналист Юрий Бутусов сославшись на представленные копии данных документов.

«Мне очень трудно было поверить, что такое может произойти, однако копия решения Печерского районного суда относительно дела №757/32134/14-к имеет все необходимые реквизиты, так что убедиться в их правдивости не составит никакого труда.

По словам Бутусова, Сергей Арбузов являлся непосредственным спонсором преступлений, которые совершала власть против своего народа в 2013 году.

«Именно деньгами Арбузова оплачивались наемные убийства. Во время заседаний штаба по борьбе с Майданом, руководителем которого являлся Александр Янукович, Арбузов занимал одну из самых решительных позиций в вопросе уничтожения Майдана во что бы то ни стало.

Против Арбузова введены санкции – Бутусов.


По словам Юрия Бутусова, все страны цивилизованного мира, которых шокировали убийства на Майдане, ввели санкции против Арбузова. В то же время, как раз на первую годовщину Майдана, суд в Украине, расположенный всего за пять сотен метров от места печальных событий, решил, что со счетов преступника можно снять арест.

Опираясь на имеющиеся у него данные, полученные от экспертов следствия, журналист отметил, что сумма денег, находящихся на счетах Сергея Арбузова, могла составлять в пределах 200 миллионов гривен.

По мнению Бутусова, снятию ареста послужил банальный аргумент – Арбузова никто не предупредил о предъявленном подозрении. Теперь, утверждает журналист, после вынесенного Печерским судом решения, получается, что Генеральная прокуратура стала одной из участниц преступления, так как там никто не поднял шум, не совершили попытку подать жалобу на вынесенное решение, а также не сделали ничего, чтобы это незаконное решение не исполнялось.

Также журналист задался вопросом, можно было бы вернуть миллионы Арбузову, чтобы никто из руководителей Генеральной прокуратуры знал об этом. Факт того, что у Генпрокуратуры ест сговор с Сергеем Арбузовым не вызывает никакого сомнения.

Печерский райсуд вынес решение о снятии ареста со счетов Арбузова
Печерский райсуд вынес решение о снятии ареста со счетов Арбузова
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.