Регистрация    Войти
Авторизация
» » Решение Окружного суда Киева по иску Каплина станет известно 2 августа

Решение Окружного суда Киева по иску Каплина станет известно 2 августа

Категория: Украина
Решение Окружного суда Киева по иску Каплина станет известно 2 августаРешение по делу народного депутата от фракции “УДАР” Сергея Каплина против премьер-министра Украины Николая Азарова Окружной административный суд Киева вынесет 2 августа текущего года, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net", ссылаясь на заявление самого “ударовца”.

Так, согласно словам Каплина, решение суда станет известно 2 августа. Также партиец заявил, что никаких иллюзий по поводу этого он не имеет. Но в случае если административный суд Киева примет это решение вопреки здравому смыслу, то “ударовец” и его правозащитники будут обжаловать такое решение до последней инстанции и даже, возможно, в Европейском суде.

Отметим, народный депутат Каплин утверждает, что будет настаивать на том, чтобы к премьеру применили арест и, более того, запретили занимать соответствующую должность.

Напомним, ранее сообщалось, что народный избранник фракции “УДАР” Сергей Каплин подал в Окружной суд столицы Украины города Киев иск на премьер-министра Николая Азарова, который, в свою очередь, не ответил на обращение депутата по поводу злоупотреблений служебным положением директора кадрового обеспечения секретариата Кабинета Министров Евсеева на протяжении десяти дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.