Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия меняет формат гибридной войны в Украине – Порошенко

Россия меняет формат гибридной войны в Украине – Порошенко

Категория: Украина
Россия меняет формат гибридной войны в Украине – Порошенко«Во время заседания Совета регионального развития, - сообщают СМИ, - глава Украинского государства Петр Порошенко заявил, что формат гибридной войны РФ меняется, и она будет взрывать ситуацию внутри Украины». Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Порошенко рассказал, что после того, как совместными усилиями была значительно укреплена обороноспособность нашего государства, эффективность и мощность украинских Вооруженных сил, вместо того. чтобы идти в лобовую атаку, Россия начнет подрывать стабильность Украинского государства изнутри, поэтому формат единой войны в ближайшее время будет меняться.

Положить конец надеждам агрессора позволит, по его словам, жесткая координация действий.

Жесткая координация действий позволит положить конец надеждам агрессора.


Положить конец надеждам агрессора позволит, по его словам, жесткая координация действий.

Этом агрессивным действиям и бесплодным ожиданиям положит конец эффективность и жесткая координация действий.

Напомним, что во время своей недавней пресс-конференции по случаю ежегодного послания к украинскому парламенту руководитель Украинского государства Петр Порошенко сказал, что, по его мнению, весь мир должен вести с российским президентом Владимиром Путиным такой диалог, чтобы тот был мотивирован на прекращение российской агрессии в Украине.

Порошенко заявил, что проблему Курильских островов, аннексированных Россией, имеет Япония. Наша страна заинтересована, чтобы вести такой формат диалога с главой РФ Путиным, который позволит найти необходимую мотивацию для того, чтобы РФ прекратила аннексию Крыма и агрессию на Донбассе.

Сейчас, по его словам, украино-японские отношения вышли на высочайший уровень.

Президент Украины выразил благодарность правительству и японскому народу за большую помощь, оказываемую сейчас Украинскому государству Японией. Касается это не только финансовой помощи. Япония предоставляет очень важную для Украины кредитную поддержку для решения инфраструктурных и экологических проблем, помогает во внедрении целого ряда других инициатив.

Напомним также, что во время вчерашнего посещения Петром Порошенко Мариуполя, выступая перед общественно-политическим активом Донецкой области, он отметил важность этого форпоста для реализации его мирного плана.

Консолидацию воли и энергии всего украинского народа для преодоления внешней агрессии глава государства назвал главной сегодняшней задачей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.