Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путину и Медведеву готовят замену, названы кандидаты – экс-советник президента РФ

Путину и Медведеву готовят замену, названы кандидаты – экс-советник президента РФ

Категория: Украина
Путину и Медведеву готовят замену, названы кандидаты – экс-советник президента РФАндрей Илларионов, являющийся бывшим советником президента Российской Федерации Владимира Путина, в интервью одному из изданий назвал возможных преемников российского лидера и премьер-министра России на их постах.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами бывшего советника президента России А. Илларионова, продолжающим руководить Российской Федерацией Путину и Медведеву готовят замену. В это же время экс-советник российского лидера сообщил, что возможными кандидатами считаются глава Администрации президента России Сергей Иванов и бывший глава Министерства финансов РФ Алексей Кудрин.

Подробности от Илларионова.


Бывший советник Владимира Путина, а в настоящее время политический и экономический эксперт Илларионов также заявил, что на такую информацию может косвенно указать то, что с середины марта месяца текущего года «присутствие» Иванова в российских официальных средствах массовой информации возросло значительным образом. Илларионов утверждает, что «Иванов в последнее время начал регулярно комментировать самый широкий круг вопросов, в частности, напрямую не относящиеся к ответственности руководителя АП. Он комментирует экономические вопросы, он комментирует внешнеполитические вопросы, то есть то, что к его обязанностям не имеет никакого отношения».

В соответствии со словами Илларионова, Иванов в последнее время присутствует едва ли не на всех мероприятиях, на которых также присутствует и Путин. Эксперт убежден: «Понятно, что это явное представление, явное выведение на совершенно иной информационный уровень именно его».

Кроме того, Андрей Илларионов сообщил, что бывший глава Министерства финансов России Алексей Кудрин, параллельно с Ивановым, также резко нарастил активность. В это же время эксперт подчеркнул, что на недавнем Петербургском экономическом форуме Иванов просто расплылся в любезностях по отношению к Кудрину.

Экс-советник Путина Андрей Илларионов констатировал: «Мне кажется, что, обменявшись любезностями, они вдвоем сделали заявку на некое руководство в том случае, если вдруг что-то случится с первым лицом, тогда кто-то станет первым лицом, кто-то станет вторым лицом».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.