Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин болел и раньше, однако сейчас все пошло иначе – советник президента РФ

Путин болел и раньше, однако сейчас все пошло иначе – советник президента РФ

Категория: В мире
Путин болел и раньше, однако сейчас все пошло иначе – советник президента РФБывший советник президента Российской Федерации Владимира Путина Андрей Илларионов, 7 апреля 2015 года в Вашингтоне высказал мнение, что отсутствие российского президента на публике и рабочем месте в период с 6 по 16 марта текущего года можно объяснить тем, что он действительно болел, однако в этот раз скрыть это так тщательно, как это делалось ранее просто не удалось.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Илларионов рассказал: «Путин действительно не способен предстать перед камерами, однако он достаточно быстро восстановил свои силы, и в настоящее время хоть и не на все сто процентов, но в большей степени активно участвует во многих мероприятиях».

В это же время бывший советник главы Российского государства Андрей Иларионов отметил, что о болезни Владимира Путина удалось узнать только по ряду причин.

По словам экс-советника главы Российского государства, «первая причина заключается в том что, несмотря на то, что недомогание у Путина бывало и раньше, впервые за пятнадцать лет времени это стало публичным фактом. Нельзя традиционно использовать сделанные заранее видеозаписи, так называемые «консервы», чтобы скрыть факт отсутствия президента России Владимира Путина на рабочем месте, ведь на то время были запланированы целый ряд встреч международного уровня, которые впоследствии в последний момент пришлось отменять».

Путин болеет, а власти России сражаются между собой.


Вторая же причина, по словам Андрея Илларионова, состоит в том, что во время нынешней болезни Владимира Путина внутри российской власти происходит борьба между «основными элементами режима, то есть силовыми ведомствами».

Кроме того, бывший советник российского президента подчеркнул, что подобные разногласия внутри руководства России существовали давно, однако таких масштабов, которых достигли в сегодняшний день еще не было никогда ранее.

К примеру, российский политолог приводит противоборствующие лагеря, которые начали использовать никому неизвестные ранее методы.

Напоследок Андрей Илларионов заявил: «С одной стороны – это СК РФ, ФСБ, а также Федеральная служба по контролю за наркотиками, как минимум. А с другой – Кадыров и Федеральная служба охраны».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.