Регистрация    Войти
Авторизация
» » Взгляды президента РФ касательно Украины радикально изменились - советник Путина

Взгляды президента РФ касательно Украины радикально изменились - советник Путина

Категория: В мире
Взгляды президента РФ касательно Украины радикально изменились - советник ПутинаБывший советник главы Российской Федерации Владимира Путина Андрей Илларионов в ходе своего интервью ТСН рассказал, что в настоящее время взгляды российского лидера касательно Украины очень сильно изменились.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Илларионов рассказал: «Его взгляды на Украину несколько изменились, а возможно, даже сильно изменились, если сравнивать с тем, что было продемонстрировано в марте-апреле минувшего года. В марте месяце минувшего года пьяный дух победы в Крыму сыграл злую шутку в руководителем Кремля».

В это же время экс-советник Путина отметил, что в то время президенту России казалось, что можно использовать крымскую модель и захватить «Новороссию» и еще восемь областей Украины, а также установить там марионеточный режим.

Самая крупная политическая ошибка Путина.


Кроме того, Илларионов назвал самую большую политическую ошибку Владимир Путина.

Так, бывший советник президента России подчеркнул: «Прошедшие после всего этого месяцы времени и сопротивление Украины, украинской армии, украинцев показали, что этим надеждам не суждено было осуществиться. Ведь 17 апреля минувшего года Владимир Путин сделал то, чего он ранее до этого никогда не делал – президент России сделал объявление о своих будущих действиях на пресс-конференции, когда рассказал о «Новороссии», а также о восьми областях Украины, где русские земли и так далее…».

В это же время Андрей Илларионов акцентировал свое внимание на том, что ранее президент Российской Федерации никогда не совершил бы такой ошибки и не рассказал бы о своих планах публично, перед всем миром. Напомним, что случилось это буквально через несколько дней после того, как захватили административные крымские здания.

Ранее Андрей Илларионов сообщил, что так называемый Клуб генералов готовит против российского лидера Владимира Путина заговор. Как вариант, что этот самый заговор готовится при согласовании и участия самого Путина. Возглавляет весь этот процесс глава АП РФ Сергей Иванов, который, вероятней всего, и станет новым российским президентом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.