Регистрация    Войти
Авторизация
» » Драка в Раде: Парасюк и Насиров подрались после голосования за Конституцию

Драка в Раде: Парасюк и Насиров подрались после голосования за Конституцию

Категория: Украина
Драка в Раде: Парасюк и Насиров подрались после голосования за КонституциюСегодня, 16 июля текущего года, между народным депутатом Украины Владимиром Парасюком и главой Государственной фискальной службы Романом Насировым в стенах Верховной Рады произошла драка.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сразу после голосования за включение в повестку дня изменений в Конституцию на выходе из сессионного зала между парламентариями произошла стычка.

Причина драки.


Насколько известно, Владимиру Парасюку не понравилось то, что Роман Насиров, который более месяца является главой Государственной фискальной службы, не сложил мандат и пришел в парламент, чтобы проголосовать за конституционные изменения.

Народные избранники потолкались на выходе из зала, а потом еще и в кулуарах Верховной Рады Украины.

Насколько известно, сегодня парламент внес в повестку дня изменения к Конституции и отправил их в КС. Сообщим, что за принятие такого решения проголосовали 288 народных депутатов. Против свои голоса отдали 58 избранников.

Известно, что в присутствии главы государства, членов Кабинета министров и международных гостей парламентарии проголосовали за принятие постановления о включении в повестку дня проекта о внесении изменений в Конституцию относительно децентрализации власти и о направлении его в КС.

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман перед голосованием сказал: «Прошу поддержать настоящую европейскую реформу».

Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» также сообщало, что в центре Киева, на Крещатике, новоназначенная полиция оштрафовала народного депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка.

Журналист Анна Олицька на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила о том, что народный депутат Украины Владимир Парасюк проехал на Крещатике на красный свет, за что и был оштрафован новой полицией столицы на 435 гривен.

Также, ссылаясь на слова руководителя Государственной фискальной службы Украины Романа Насиров, издание сообщало, что специалисты из Соединенных Штатов Америки на протяжении следующих двух месяцев будут передавать свой опыт сотрудникам Одесской и Киевской таможен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.