Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве полиция оштрафовала нардепа Парасюка

В Киеве полиция оштрафовала нардепа Парасюка

Категория: Украина
В Киеве полиция оштрафовала нардепа ПарасюкаВ центре украинской столицы, города Киева, на Крещатике, новоназначенная полиция оштрафовала народного депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в социальной сети «Фейсбук» журналист Анна Олицька сообщила о том, что народный депутат Украины Владимир Парасюк проехал на Крещатике на красный свет, за что и был оштрафован новой полицией столицы на 435 гривен.

Так, журналист сообщила: «Составили административный протокол и выписали постановление на месте. На протяжении месяца придет сообщение, куда оплатить».

Как известно, патрульная полиция в Киеве начала работу 4 июля 2015 года. Уже через десять дней, 15 июля, полицейские впервые вынуждены были применить табельное оружие, а в ночь на 16 июля задержали человека, давно находившегося в розыске.

Кроме того, первый заместитель главы украинского Министерства внутренних дел Эка Згуладзе может возглавить новую Национальную полицию. Такое заявление одному из украинских телеканалов в ходе своего интервью сделал глава МВД Арсен Аваков.

Первые итоги работы полиции.


Также глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал об итогах первых трех дней работы новоизбранной патрульной полиции Киева.

Как сообщало издание, председатель правоохранительного ведомства на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил, что из числа полицейских из-за саботажа в реализации новой схемы работы правоохранительных органов были уволены трое человек, еще одному было объявлено о неполном служебном соответствии.

В это же время Аваков отмечал, что саботаж и противодействие в реализации новой схемы работы патрульной полиции украинской столицы будет жестко наказываться, а именно – начнутся увольнения.

Помимо прочего, согласно словам Арсена Авакова, по итогам первых трех дней работы нового патруля от должности был освобожден начальник Деснянского районного управления Киева полковник Курята, а также были уволены два майора Оболонского районного управления. Также объявлено неполное служебное соответствие начальнику Оболонского райуправления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.